Vubuhe vubuhe

07/11/2016

Когда делается пересадка смородины?

У меня на даче немного смородины. Мне нужно её пересадить. Скажите, когда делается пересадка смородины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда делается пересадка смородины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экстракт черной смородины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yofica

07/11/2016

плюс 0

Ты можешь пересадить смородину и летом, но у меня сомнения что она хорошо будет расти. Самый лучший вариант пересадки смородины осенью, когда начнут идти дожди, но не будет сильно холодно. Самое главное чтоб после пересадки смородины осенью не начались морозы. Тогда она замерзнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому-нибудь нужен ремонт помещения?

… и не дорого"понятия относительные. 2. Когда делают "Очень качественно и не дорого…

6

Вы ссоритесь с домашними, когда делаете ремонт в квартире?

Ой, с папой да, а когда муж занимается с ремонтом, я ему помогаю и все у нас ладится.

11

Как наклеить плитку?

Когда делаешь ремонт нужно точно … точную пропорцию клея, и делать работу медленно…

1

Сколько в квадратном метре плиток?

… - калькулятор плитки. Я сам им пользовался, когда делал ремонт. Успехов: http…

1

Подскажите, как регулируют маяки, когда делают стяжку пола и как их закрепляют

… поверхности стяжки рекомендуется делать финишную стяжку из самовыравнивающейся…

4

Когда делать ремонт в новостройке?

… домах можно начинать делать только после окончания…

1

Из чего делать лучше перегородки?

Когда делал обоями.

1

Какие бывают многолетнии цветы, которые цветут все лето

… цветов, которые цветут все лето. Если вы желаете украсить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.