Ответы

qacuwo
2015-11-04

Дорогой отец, я конечно извиняюсь, но я думаю, что вам все же будет лучше позвать рабочих, они это делают профессионально. Но если вы так не хотите делать, то вам стоит сначала купит строительный материал. Вам понадобится деревянные перегородки, дверцы и металлическая или деревянная труба, для того что бы было на что вешать вещи. Затем возьмите отвертку и несколько шурупов, прикрутите деревянные стенки одно к одной в том месте где вы хотите сделать гардероб. После этого вставьте в проем между стенками трубу, которую вы купили, а затем прикрутите дверцы и ваш спальный гардероб будет готов к использованию.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Spicy
2016-12-09

Шкаф-купе тоже можно сделать самому. Я сам собирал. Сначала бы определиться с размерами и нарисовать, что примерно хочет дочь/вы.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!