Jjuukkii jjuukkii

13/03/2016

Чем следует интересоваться в первую очередь у фирмы при заказе пластиковых окон (кроме стоимости кон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем следует интересоваться в первую очередь у фирмы при заказе пластиковых окон (кроме стоимости кон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Marsianka

13/03/2016

плюс 0

Спросите про монтажный шов окна. Как его будут делать? По ГОСТУ одно, а фактически... Поищи. ГОСТу 30971-2002. Обычно не ставят ПСУЛ- уплотнительную ленту, монтажная пена должна быть разная для внутр. и наружного заделывания, + наружу должны фасадной шпаклевкой заделать (часто не делают вообще! ) ., откосы надо герметиком по всем стыкам заделать, отлив снизу тоже запенивается обязательно. Я следила за работой часа 2 и выявила кучу недоделок. После жалобы- пришли и все сделали правильно! Советую ОКНА ВЕКА. Их хвалят.

Посоветуйте фирму- установщика пластиковых окон

… фирма имеет собственное производство пластиковых окон…после…

На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

… снегоуборщиков достаточно широкая. В первую очередь необходимо…

sancraft

13/03/2016

плюс 0

Я тя умаляю-тока не окна Дилл! Это пипец фирма-три раза путали размеры! размер профиля-толщина стёкол, двухкамерный пакет, ширина самого пакета (больше-лучше)
и тд...

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Поинтересуйтесь о здоровье и детях
Можете о домашних любимцах потрещать

spmot27

13/03/2016

плюс 0

Спроси про установщиков. сколько лет, сколько опыта. есть ли у них удостоверение профессии...

Rute

13/03/2016

плюс 0

Лицензией на право работ.

zvezda

13/03/2016

плюс 0

Лучше вначле спросить о фирме у конкурентов - они всегда в курсе, если иправда есть серьезные жалобы и недостатки. Это самый простой способ. Естественно, лучше обращайтесь в фирму опытную, не новую, не маленькую, спросите лицензию, желательно в интернете отзывы посмотреть, тоже легко и доступно. А п техническим нюансам что-то спрашивать - вы же не профессионал, довперьтесь надежной фирме и проблем с ГОСТами не возникнет
Спросите о профиле - какой посоветуют. БОльшинство немецкие, есть и бельгийский хороший.. Распросите, какой они профиль посоветуют, мне порекомендовали 5-камерный (именно профиль, не стеклопакеты) , он толстый, энергосберегающий, повышенной тепло и звкоизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте фирму пластиковых окон...

Есть хорошая фирма kaleva.

28

Чем закрыть пространство под ванной?

Если вас этот вопрос интересует, в первую очередь, с эстетической точки зрения…

1

Что нужно сделать в первую очередь при постройке дачного домика?

Я купили себе небольшой участок за городом под дачу. Хочу построить там небольшой…

1

Какой первоочерёдный фактор надо учитывать, начиная строительство собственного дома?

…первую очередь следует определить рельефность вашего …

1

От чего зависят цены на пластиковые окна в хрущевку?

… пластиковых окон, их стоимость будет зависеть от нескольких… опытные консультанты…

1

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

…сказать что из строительного инструмента в первую очередь дома нужно …молотков,…

1

Названия фирм по изготовлению пластиковых окон

…фирмы …Вот еще пара вариантов: 1)Пластиковые окна…оконных профилей от ведущих…

1

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

… о фирмах пластиковых окон вы можете почитать на сайте какой--нибудь из таких фирм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.