Ответы

lulobe
2015-11-02

Если вам необходимо что бы собравшаяся в нижних колодцах вода уходила в почву, то перед монтажом жб элементов (обычные бетонные кольца для канализации подойдут)нужно было подготовить подсыпку - 15-20 см песка, на него постелить геотекстильное полотно, а сверху 40-50 см дренирующей прослойки (керамзит, к примеру). В общем - подготовка та же, что и при прокладке дренажных труб. Но не думаю что это выход в вашем случае - как я понял дренажная система у вас работает хорошо, отводит довольно большое количество вод и подобное избавление от жидкости может привести к заболачиванию местности, или, возможно даже подобного улучшения будет не достаточно - вода будет приходить быстрее чем уходить. Я бы посоветовал вам либо организовать соединенный с колодцами резервуар гораздо больших размеров, с возможностью периодического откачивания из него воды. Либо вам нужен искусственный водоем, в который собирались бы дренажные воды из колодцев. Таким образом убьете двух зайцев - будет пожарный водоем и хранилище дренажных вод. А может и красивый пруд.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, линзы не из стекла из Испании, пример компании которая производит Косметические средства: Вода для ухода за кожей лица и тела «LE LIFT», Вода для ухода за кожей лица и тела «HYDRA BEAUTY», Вода для ухода за кожей лица и тела «LE BLANC», Вода для ухода за кожей лица и тела «SUBLIMAGE» CHANEL S.A.S.

_Vasiliy_
2016-09-30

Странно, действительно должна уходить, значит там у вас что-то не так. 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!