Ответы

Proxor
2013-07-15

Кондиционер в квартире можно купить любой, на какой хватит денег такой и покупаете, смотря еще сколько квадратов необходимо охлаждать, мощность тоже имеет значение. 

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения выдержанные сухие красные, регион Тоскана (объемная доля этилового спирта от 10% до 16,5%): "Брунелло ди Монтальчино Купано", "Омброне Сант’Антимо 100 Купано". Azienda Agricola Cupano di Tondini Ornella M.G. (Азиенда Агрикола Купано ди Тондини Орнелла М.Г.)

qekoqi
2012-11-01

Если ты не знаешь как выбрать мобильный кондиционер для квартиры, то я могу тебе помочь. Прежде всего нужно определиться какой именно тебе нужен кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть разные типы кондиционеров. Для квартиры я советую выбирать не сильно дорогой, небольшой, элегантный кондиционер.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!