Foxuro foxuro

28/10/2016

Где купить китайский телевизор?

У меня неделю назад сломался телевизор.Я решил купить новый, знакомый мне сказал что китайские телевизоры дешевле.Подскажите пожалуйста где их можно купить.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить китайский телевизор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жк телевизор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pakuru

28/10/2016

плюс 0

Купить китайский телевизор вы можете на специальных радио рынках, так же в магазинах бытовой техники.

Выбирая китайский телевизор обратите внимание на его внешний вид, и обязательно попросите вам его включить, для того что бы проверить работоспособность выбранного вами телевизора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить китайский ветрогенератор?

…, что китайские ветрогенераторы тоже ничего. Иногда дорогую вещь купишь…

1

Где купить китайский тепловой насос?

… купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить… и заказать его у них.…

3

Где купить китайскую спецтехнику в Благовещенске?

…Китайская Торговая Палата". Они занимаются продажей спецтехники китайского……

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.