Ответы

lol
2015-03-13

Уже давно использую инструмент Макита, ниразу не подводил и очень удобный.

Пожаловаться
alexej
2015-03-13

Эти фирмы все по своему хороши! Всеми пользовался!

Пожаловаться
Sosiska
2015-03-13

Я последнее лет несколько пльзуюсь AEG метабо и Бош считаю слабее их хватало в среднем на 1 год, Третью фирму не знаю

Пожаловаться
olga
2015-03-13

куда уж лучше то.. лок тор однако... бери и не думай ни о каких макитах с бошами.

Пожаловаться
savok
2015-03-13

Отличный инструмент. Двумя руками за. : )

Пожаловаться
yojek
2015-03-13

смотря что именно нужно! все фирмы хороши но каждая делает разные инструменты по разному. если дрель или перфоратор то макита. если шуруповёрт то бош. и ещё смотря для чего. просто домой или для работы. кстати наши инструменты не многим уступают в качестве иностранным фирмам. например шуруповёрт "ИНТЕРСКОЛ"у меня работает уже 4 года, а бошевский умер за год! так что...

Пожаловаться
40in
2015-03-13

Лучше всего конечно девольт, но смотря что за инструмент, Если перфоратор то лучше бош, Метабо, если честно- это не для профессионалов...

Пожаловаться
mutnoborod
2015-03-13

очень доволен макитой! проверено временем - выносливая... Только ведь она сине-зелёная, это фирменный знак красный...

Пожаловаться
spmot27
2015-03-13

100 % BOSH

Пожаловаться
bilayt
2015-03-13

Метабо, Макита, Кресс, - стоящая вещь! Бош, Блек Деккер - столи делать ширпотреб, не советую!

Пожаловаться
tetis
2015-03-13

В основном работаю Макитой. Доволен!

Пожаловаться
Dikobraz
2015-03-14

Бери то, что нравится ТЕБЕ. Всё равно твой подарок будет самый лучший...

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!