Cobra2007 cobra2007

13/03/2016

Какой уровень считается хорошим для внутренних работ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой уровень считается хорошим для внутренних работ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски атмосферостойкие для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alexej

13/03/2016

плюс 0

"Уровень"- плотницкий инструмент? "Уровень"- оценка приемщика работ? Определитесь, сначала.

Господа, алибастр пригоден для фасадных работ?

нет, только для внутренних работ

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

… можно ли использовать для внешних работ клинкерную плитку под…

Max

13/03/2016

плюс 0

Для каждых работ свой нужен для стяжки уровень провило, для устоновки дверей 1800см профи, а для устоновки потолков лазерный или гидро уровень

chertenok

13/03/2016

плюс 0

Ну и мастера меня "окружают"... : ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

homa

13/03/2016

плюс 0

Наверно удобней всего для домашних работ сочетание масляного и лазерного в одном, есть много полезных аспектов когда он помогает (лазерный)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

… для внешних и внутренних работ, по дереву и даже по металлу. Очень хорошие краски…

2

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

…утеплителя для внутренних стен можно использовать… Воспользовавшись такими…

1

Какой расход цемента на раствор ?

…с маркой самого цемента! Для внутренних работ, связанных с заливкой полов…вариант!…

1

Как считается смета на проектные работы?

… интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам скажу, что …-изыскательских…

2

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

… для внутренних работ, как видно из самого названия, …ее смело можно использовать…

1

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

блок хаус для внутренней отделки бывает четырех …

1

Использование штукатурки ротбанд кнауф для наружных работ

… для внутренних работ, что вам жалко выкинуть еще немного денег что бы купить для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.