Lenor Lenor

12/03/2016

А если б вам строили дачу Рамшан и Джумшут вы бы радовались?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А если б вам строили дачу Рамшан и Джумшут вы бы радовались?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для резки и гибки арматуры б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Омг... неть.. я б им сказаль: валы атсюдофа пока рашн калашн не стрельбанул

Стоит ли строить дачу из кирпича?

…если денежных средств много, то стройте. А так, дачу можно строить…

Из чего строить дачу?

…дачи, дома можно… в финансовых вопросах. А если вы говорите…

at111

13/03/2016

плюс 0

На камеру бы снимал

lol

13/03/2016

плюс 0

Голубая мечта идиота) )

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Да россиянам они и строят. Халява, чего им не радоваться.

PS4

13/03/2016

плюс 0

На нашей даче мужу помогал приятель. Мы его так и зовем-Дятел. Ничем не хуже вышеназванных! А я рада и тому, а что делать? Одной вообще не справиться.

espssd

13/03/2016

плюс 0

Точнон нет, мне бы хотелось чтобы дача прочно стояла. Я бы их порекомендовала каким-нибудь недругам

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Oj spasibki ne nado, ja bi ih luchshe b potom v gosti priglasila uze v postrojennuju dachu

snoopy298

13/03/2016

плюс 0

В смысле, таджики? У меня строили. Планировку и земляные работы, монолитили. Кладку из дикого камня делали так, как никто из местных не может. Плюс никаких проблем с алкагольным "простоем". Иногда отвлекались... на соседние объекты. Но без воровства и перерасхода материалов. В принципе, если подучить, они не хуже турок будут, реально построивших новую Москву. Вас же не возмущает, что электронику делают в Японии, Корее, а сейчас в основном в Китае? Пусть работают, но не селятся, вот и вся проблема. А те, кто гордо именуют себя русскими, за идеал ЧАСТО держат работу охранника, в жизни кроме пиписьки и ручки (если учились) ничего не держали и начинают день пивом/отверткой...

pytnik

13/03/2016

плюс 0

Правильно писать: Равшан или Раушан иДжумшуд, Нанимайте профессионалов любой национальности. Платите много и требуйте много В "наша раша"прораб-ЛОХ. Если наняли дебилов, тогда вы кто?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить бассейн?

…строить бассейн внутри здания которое уже имеет пол. А если вы хотите строить…

1

Купить дачную бытовку недорого

Если вы бываете домик, в котором вы и …

1

Эффективна ли дача из кирпича?

… учитывая что на даче не предусматривается постоянное проживания то я бы посоветовал…

1

Как строить дачу?

… день. Строить дачу, дом на дачном участке лучше, на… Вам не придется покупать…

1

Что означает строим дачи ру?

… каким же способом люди строят дачи. Это довольно длительный и … тщательного…

2

Какой на "Строим дачи" отзыв?

Если вы хотите узнать, что думают люди о такой организации, как "Строим дачи…, стоят…

2

Как строить дачу?

…модно строить дачу из белого кирпича или же … бы был. Просто богатый вид предает…

1

Какие отзывы о компании "Строим Дачи" из Пестово?

… различной сложности. Так компания "Строим дачи" занимается возведением деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.