Lenor Lenor

11/03/2016

Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огнетушитель пено производители из России

bounty11

11/03/2016

плюс 0

Если нарушена технология производства -рассыпаются (Сплош и рядом -херовый продают )

Как можно предохранить окна от взлома?

Поставьте решетки - очень хороший способ уберечь свой дом.

Что вам известно про компанию Гедоре?

… не так и долго, но уже успела завоевать хорошее место на этом…

adaptor007

11/03/2016

плюс 0

Пено-КАКИЕ блоки

ertyhujk

11/03/2016

плюс 0

Господа! ну не издевайтесь над русским языком! учитесь грамоте. за Россию обидно,

veta

11/03/2016

плюс 0

Желательно их защетить от прямого контакта с внешними атмосферными явлениями

euphoria

11/03/2016

плюс 0

Да не должны, они вполне надежный и прочный материал, у меня знакомый из них себе дом построил, не жаловался ни разу, наоборот только хвалит, говорит тепло держат, да и отделку было достаточно просто делать

irba

11/03/2016

плюс 0

Да, но я не понимаю о чем ты говоришь.. хочу баллы заработать. Не обижайся : -)

marypo

11/03/2016

плюс 0

Если нарушать технологию обязатльно рассыпятся

BaRSik

11/03/2016

плюс 0

Вы видели или может слышали об гипсовых стенах, это тоже самое. Работать надо качествено и будет порядок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж из блоков.

… материал для постройки гаража. Но не советую вам делать фундамент из блоков для…

1

Чем хороши jaga конвекторы?

… цена. Jaga конвекторы хороши тем, что они направленные, что значит, что они могут…

1

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

Я решил сэкономить деньги и время на косметический ремонт деревянных окон точнее…

8

Что такое лдсп egger?

…. egger - это ламинированное ДСП, то есть это хороший материал для стен. То есть если…

1

Отзывы на сигнализацию JJ-Connect Home Alarm System.

Слышал про такую сигнализацию как…он про нее не очень хорошего мнения, потому что…

1

Строительство домов из монолитного пенобетона хороший материал для строительства?

… я вам монолитный пенобетон очень хороших материал для постройки как и одноэтажных…

1

Помогите выбрать напольную плитку для балкона?

… очень внимательно так как не вся плитка так хороша, теми свойствами что они чересчур…

1

Как сделать пластиковый водопровод?

пластиковый водопровод это действительно хорошая вещь так что она же очень простая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.