Ответы

xucawi
2012-09-14

Доброго времени. Данный вопрос слишком уж размыт. Я понимаю, что Вас это действительно интересует. Но на самом деле цены могут варьироваться от крайности к крайности. Построить беседку можно на любом участке. И цена ее будет зависеть от материала, от выбранных размеров и еще много чего. Лично я бы посоветовал Вам купить готовую беседку, но выбор, конечно же, всегда остается за Вами. В среднем же цены на беседки варьируются 20 до 50 тысяч рублей.

Пожаловаться
Petya
2014-11-21

Если вам не нудно покупать материал, а только платить за работу, значит на 9 квадратов беседку, придется выложить 30000 руб.  

Пожаловаться
Frank
2016-06-22

У меня кондер 5 минут охлаждает потом 20минут просто вентилятор гоняет, так должно быть ?

Пожаловаться
Константин
2016-06-23

Что плохого в том, что люди хотят узнать в какую сумму им обойдётся стройка.

Пожаловаться
Frank
2016-06-24

Кирпичный забор у меня, очень красиво смотрится. Если вы хотите декоративный камень, то будет дешевле. Что касательно натурального, значит придется немного раскошелится. В Подмосковье есть несколько баз, которые занимаются продажей такого камня, в нете поищите контакты.

Пожаловаться
Константин
2016-06-25

Какие же данные нужны для того, чтобы получить конкретный ответ?

Пожаловаться
Frank
2016-06-26

Сколько стоит сотка земли на ул. Белинского Октябрьский раон. Место ровноесколько стоит 10 соток земли на белинского ставрополь

Пожаловаться
Константин
2016-07-29

Хотим дом для постоянного проживания, площадью порядка 120-130 квадратов. Естественно в 2 этажа, хотя можно и мансардный. Качественно, быстро, желательно не по заоблачным ценам. Вернее, это - обязательное условие.

Пожаловаться
Frank
2016-07-30

Если быстро и недорого, то либо каркасник, либо клееный брус. В общем, так называемое - деревянное домостроение.

Пожаловаться
dianka
2016-08-01

По моему это дома для сезонного проживания, понятно 9 месяцев там будет нормально, а зимой думаю на обогреве разоришься.

Пожаловаться
Frank
2016-08-02

Уже 2 месяца живём в новом доме. Заказывали у Зодчего специально с пакетом "Зимний" именно для постоянного проживания. По поводу зимы пока сказать конечно не могу, но то что теплоизоляция сделана на совесть это точно. Кондиционерами практически не пользуемся, лето на дворе, а в доме прохладно.

Пожаловаться
Константин
2016-08-03

То есть цифрами владеете, если не слишком большой секрет, может поделитесь. Заодно и площадь какая у дома напишите, плиз.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!