Ответы

refido
2012-09-05

Доброго времени суток. Да, у многих возникают проблемы при сборе именно китайских люстр. Главная их особенность - качество производства, которое зачастую оставляет желать лучшего. Очень хрупкая конструкция данных товаров подразумевает аккуратность при их сборке и установке. Так же необходимо помнить о личной безопасности, которая должна быть превыше всего.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Капуста китайская из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная, продукция для детей и подростков: книги: Елена Бевандиц, Смиляна Чох «Lookbook. Творческий альбом для модных девочек». «Как собрать самолет». «Как собрать автомобиль». Виктор Гюго «Собор Парижской Бог SIA PNB Print.

Petya
2015-01-16

Собирается китайская люстра очень просто, там ничего такого нет, я вас в этом уверяю. В каждой упаковке должны быть инструкция, вот именно по ней и собирайте. Если ее нет, значит пробуйте наугад лепить, помощи попросите.

Пожаловаться
просто Антон
2015-07-30

зачем усложнять себе жизнь??? закажите светильник на cetex.ru. и спокойно его установите. ничего не надо изобретать. все проверенной, просто устроено с энергосберегающими лампами!

Пожаловаться
AndreyD
2016-06-01

Вот именно по этой причине ничего в Китае не покупаю. Ведь они толком и не могут объяснить потом как установить и собрать товар. Пусть у нас в России он же обойдется немного дороже, зато качество будет соответствующее. Мы в местной сети покупали. Так у них на сайте для каждой модели светильника есть схема монтажа. Вот это я понимаю - сервис.

Пожаловаться
VladimirBorisov
2016-06-02

Вот
именно по этой причине ничего в Китае не покупаю. Ведь они толком и не могут
объяснить потом как установить и собрать товар. Пусть у нас в России он же
обойдется немного дороже, зато качество будет соответствующее. Мы в местной
сети покупали. Так у них на сайте для каждой модели светильника есть схема
монтажа. Вот это я понимаю - сервис.
Согласен с вами. Тут хоть знаешь за что "переплачиваешь". А вы вообще за какую сеть говорите?

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!