Kaleko kaleko

04/09/2016

Как красить порошковой краской?

Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением бижутерии. Всю жизнь пользовалась акриловой краской, но моя подруга посоветовала попробовать порошковую краску. Но я совсем не знаю как ей пользоваться. В связи с этим, у Вас хочу спросить, как красить порошковой краской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить порошковой краской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска порошковая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dubavo

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, порошковая краска действительно очень удобна в эксплуатации, а главной ее особенностью является - экологичность. Данная краска наносится на заранее обработанную поверхность распылителем, после этого, изделие следует поместить в печь и при высоких температурах (около 200 градусов) выдержать изделие до тех пор, пока краска не растечется по поверхности образуя ровную глянцевую поверхность. После этого изделие остается только остудить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить запах краски?

… - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще, чем Вы думаете! Для этого……

1

Как сделать акриловые краски?

…краски, все что вам требуется это смешать густую краску…

1

Как вывести запах краски?

… вам честно насчет запаха краски он сам со временем исчезнет, но …очень хорошая…

3

Как красить дсп?

… тем как красить дсп, обязательно необходимо сначала … гладкой, можно наносить…

1

Как красить виниловые обои?

…красить виниловые обои" необходимо уточнить можно ли их красить… их водоэмульсионной…

2

Как красить фактурной краской?

…в этом нет.Эта уникальная краска появилась не так давно. В чем … Еще одна особенность…

2

Как красить молотковой краской?

…краской, нужно приобрести некоторые инструменты - сама молотковая краска……

3

Как АККУРАТНО удалить порошковую краску, может есть какая химия?

порошковую краску можно удалить механически, при помощи шлифмашины.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.