Anka90 Anka90

08/03/2016

У кого энергосберегающие лампы? Какие отзывы?

Все виды работ по Питеру и Лен. области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого энергосберегающие лампы? Какие отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампы энергосберегающие производители из России

diamont

08/03/2016

плюс 0

В 1998 (накануне дефолта) купил московского завода МЭЛЗ, только сейчас начали тускнеть, а одна мигать. Сейчас в этих цехах развлекаловка или торговля вроде. : - (
Заменил на Икею (сделано в Китае)
Покупал чтоб снизить электронагрузку в квартире. С учетом инфляции и роста цен на электричество окупились давно. Потом для офиса покупал турецкие - говно, сдохли за несколько месяцев. Купил дорогие Филипс, лет пять все в норме. Сейчас проектирую одно здание, есть идея поставить стационарный ксенон, у него КПД еще больше, чем у компакт-люминисцентных.

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo…как повезло. Кто-то уже 10 лет пользуется…

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп…

ALENA

08/03/2016

плюс 0

Энергосберегают.

Tatiana2076

08/03/2016

плюс 0

Классная лампочка) ) ) светит ярко) )

kairolla

08/03/2016

плюс 0

250 р. в месяц экономия.

Rute

08/03/2016

плюс 0

Нормально

Marsianka

08/03/2016

плюс 0

Нормально работают, только у некоторых срок службы ниже заявленного.

seregabx

08/03/2016

плюс 0

У меня во всех комнатах стоят энергосберегающие лампы. Стоят они недешево, но есть смысл, одна 20-ти ваттная лампочка освещает как обычная 100 ватт, а сколько это экономит энергии и денег! Да и свет приятный, мне и моей семье нравится, привыкли уже и на другие менять не хотим!

yojek

08/03/2016

плюс 0

Импортные-классные, а наши (александров) -г...

diamont

08/03/2016

плюс 0

Самые лучшие филипс.

Net

09/03/2016

плюс 0

Покупай не пожелееш

tetis

09/03/2016

плюс 0

У меня тоже только самые положительные отзывы. Лучше брать те, которые светят как 150, а потребляют 25, по крайней мере мне так удобнее - светлее. Одна лампочка стоит за 100 руб., но в итоге экономия больше получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

Смотря какие лампы. Стоимость энергосберегающих ламп зависит от их мощности, размера,…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

… пользуются энергосберегающие лампы. И многие начали задаваться вопросом вредны…

1

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном …который присутствует в конструкции…

1

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Куда сдавать энергосберегающие лампы

… куда сдавать энергосберегающие лампы, у которых …информацию об утилизации…

1

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

…могу вам сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus только позитивные.…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

…. Так как у вас мигают энергосберегающие лампы то с ними что-то не так или есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.