Ответы

dir81
2016-03-08

голубой

Пожаловаться
Vladis89
2016-03-08

я не думаю... я знаю...

Пожаловаться
Neona
2016-03-08

Он на самом деле нормальный просто у него такой сценнический образ

Пожаловаться
kiska
2016-03-08

просто дебил

Пожаловаться
Logga
2016-03-08

По-моему - приятный парень с хорошим голосом, мне очень нравятся их забавные песни с Перловым.

Пожаловаться
yojek
2016-03-08

вменяемый он, только много говорит, правда по существу. и очень не высокого роста, а так прикольный!

Пожаловаться
xocomu
2024-07-26

Тимур Родригез — российский комик, певец и телеведущий, который стал известен как резидент Comedy Club. Он начал свою карьеру в КВН, где выступал с командой "Валеон-Дассон" и познакомился с другими известными шоуменами, такими как Павел Воля.В Comedy Club Родригез проявил себя как талантливый шоумен, который сочетает в своем выступлении юмор и музыкальные номера. Его стиль и харизма сделали его популярным среди зрителей, и он продолжает оставаться одной из заметных фигур в российском шоу-бизнесе.Личная жизнь Тимура также привлекает внимание: в сентябре 2023 года он объявил о разводе с Анной Девочкиной после 16 лет совместной жизни, что стало темой обсуждения в СМИ.

Пожаловаться
xocomu
2024-07-26

Пожаловаться
kahuwo
2024-07-26

Тимур Родригез является бывшим резидентом Comedy Club, где он выступал с 2005 по 2008 год. В этом шоу он приобрёл широкую популярность благодаря своему уникальному стилю, сочетая юмор и музыкальные номера. В Comedy Club он познакомился с другими известными комиками, такими как Павел Воля, что также способствовало его карьере.После работы в Comedy Club Родригез продолжил развивать свою карьеру, став ведущим различных телевизионных проектов, таких как "Орёл и Решка" и "Руссо Экспрессо", а также занявшись музыкальной карьерой.

Пожаловаться
SnnaSusi
2024-07-26

После ухода из Comedy Club Тимур Родригез продолжил развивать свою карьеру в различных телевизионных проектах, которые принесли ему значительную популярность. Вот некоторые из них:
  • "Орёл и Решка" — Тимур стал одним из ведущих этого популярного тревел-шоу, где путешествовал по разным странам и знакомил зрителей с их культурой и особенностями.
  • "Руссо Экспрессо" — ещё одно развлекательное шоу, в котором он также выступал в роли ведущего, что способствовало его дальнейшему признанию.
  • "Золото Геленджика" — участие в этом проекте добавило к его репутации как ведущего развлекательных программ.
  • Музыкальная карьера — Тимур записал альбом с DJ Цветкоff и создал джазовый проект The Jazz Brothers, что позволило ему проявить свои музыкальные способности вне стендапа.
Эти проекты значительно расширили его аудиторию и укрепили его статус в российском шоу-бизнесе.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!