Lenor Lenor

07/03/2014

Где можно обучиться на геодезиста? За min срок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно обучиться на геодезиста? За min срок.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nadi

08/03/2014

плюс 0

Скажу так (я работаю в геодезии) - в основном к нам идут на практику (не обязательно с образованием геодезиста - а после практики - если легкообучаемы и инициативны - остаются работать
так что в 1. очередь пытайся так всунуться, а они могут и подсказать где учиться конкретно специальности

Где можно приобрести самодельное оборудование?

…Сделать своими руками можно все, что угодно, благо, под … сайтов…

Где можно купить мастику?

… и отделочный материал, можно купить во многих … что проблем…

den

08/03/2014

плюс 0

В техникуме. Это самый короткий срок обучения. Но это если действительно хочешь что-то уметь. А если для корочки, то просто любой ВУЗ, который имеет данную специализацию на базе высшего образования (специализированных ВУЗов не так много по стране, их можно легко в инете найти) - пройти сокращенный курс обучения. Только не факт, что после этого вы будете владеть приборами и разбираться в геодезии. Если корочка не нужна. а необходима только практика без всякого диплома, то можно обучиться рядом с практикующим геодезистом.

Гость

30/12/2015

плюс 0


в колледже № 17 можно пройти 4х месячные курсы профессиональной подготовки по профессии геодезист . Здесь ссылка на сайт колледжа./index.php?option=com_content&view=article&id=183:2011-09-30-06-54-23&Itemid=142

Гость

30/12/2015

плюс 0

сайт колледжа №17 

Гость

20/08/2016

плюс 0

где в витебски я могу пройти гурсы геодэзиста

Гость

26/08/2016

плюс 0

иди ты на хер

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Как выучиться на геодезиста?

Что бы выучится на геодезиста, нужно закончить ВУЗ строительный желательно.

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно…вы сможете купить…

1

Где можно скачать проект дома?

… упрощу задачу вот вам ссылка,где можно взять проект домов…

1

Где можно обучится на мебельщика?

… есть ответ, потому что обучится на мебельщика можно где угодно и даже…

1

Где можно скачать проект отопления дачного дома?

… строить дом перед зимой. Но с тем где можно скачать проект отопления…

2

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.