Ответы

qecike
2013-07-24

Для постройки теплой веранды необходимо использовать материалы с хорошей теплоизоляцией, такие как пенопласт, стекловата и другие, в которых содержится много воздуха. В помещениях с маленькими окнами теплопотери меньше, но есть и специальные термические стекла, которые позволяют сохранять тепло в помещении с большими оконными проемами. Пол должен быть приподнят над землей

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Теплый пол из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги торговой марки «SIA «PNB Print»: Мартин Содомка «Как построить железную дорогу. Техническая сказка из века пара», Эдуард Кочергин «Ангелова кукла», Джулия Дональ SIA PNB Print

La
2016-01-26

а я на сайте we-pool.ru закупил утиплитель ursa, недорого, и очень тепло

Пожаловаться
mr.ivam
2016-01-30

Добрый день!

Если рассматривать цивилизованную веранду, то название её "зимний сад". Мой дядя поставил конструкцию из пластика со стеклом в пол. Зимой тепло(теплый пол), летом прохладно. Вообще я бы ему сделал из алюминия, но на тот момент этим не занимался. Практично и эстетика. Кому интересно, можем углубится в тему и все подобрать.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!