Ответы

mivuru
2016-07-17

Посчитать количество обоев очень просто, тем более с такими данными. Для этого просто посчитайте периметр (5 + 4) * 2 = 18 (м) . Но учитывая окна и двери будет естественно чуточку меньше. Удачного ремонта!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, количество знаков из Германии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

Valusss
2016-07-18

Для точного подсчета необходимого количества рулонов обоев мало знать только длину стен, еще значимую роль играет высота помещения, ведь на комнату с потолками, к примеру, в 2 метра, уйдет на порядок меньше обоев, чем на комнату с такой же длиной стен, но с высотой до потолков в 4 метра.

Кроме этого надо знать ширину обоев, которые будут использоваться, а также тот факт, будет ли осуществляться подбор рисунка или нет, на обои с рисунком уходит большее количество рулонов.

Для подсчета необходимого количества обоев в первую очередь рассчитывается периметр комнаты. Для этого складываем значение длины двух сторон и умножаем на 2. (4+5) *2=18 метров – периметр стен в вашем случае.

Далее надо периметр разделить на ширину обоев в рулоне, если ширина равна 50 см., то получаем – 18: 0, 5=36 и это количество необходимых полотен. Следующим этапом надо длину рулона поделить на высоту потолков. Если, она к примеру равны 3 метрам, то получаем – 10: 3=3, 33

И осталось поделить общее количество полотен на количество полотен в одном рулоне, а в одном рулоне в 10 метров вмещается 3 полотна, следовательно, 36: 3=12 рулонов обоев понадобиться в вашем случае при высоте потолков равной 3 метрам, если высота у вас другая, то считаете по ее размерам самостоятельно.

Это расчеты без учета того, что надо подбирать рисунок.  

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!