Ответы

pavel-yudin
2008-03-05

Kaleva

Пожаловаться
SBoston
2008-03-05

238-04-42 ООО "БЭСТ-Сити"8-913-904-3778

Пожаловаться
spmot27
2008-03-06

а не проще установку заказать там где и окна!

Пожаловаться
ertyhujk
2008-03-06

ЗАО "ЕвроСтройСтандарт". У них можно и заказать, и установить. Работают бысто, качественно и все остаются довольны.

Пожаловаться
fest
2008-03-06

Окна Роста

Пожаловаться
at111
2008-03-06

Джокер 2205999, как раз профиль Veka : )

Пожаловаться
snoopy298
2008-03-06

Я делала в евро окнах, довольнауже как год.

Пожаловаться
Artem
2008-03-06

Прикольно, вопрос хороший, если бы еще и город, в котором Вам фирму надо найти указали бы. А так моя рекомендация "БФК"Новосибирск.

Пожаловаться
anya
2008-03-06

профиль "SHUKO"

Пожаловаться
kiska
2008-03-06

рехау бери, фирма любая по цене выбирай, просто при монтаже человечка пригласи, кто в этом шарит, монтажники могут на отъе, ись сделать, если хозяева не шарят, всё в ваших руках контроль и только контроль! (Да простят меня коллеги! )

Пожаловаться
olga
2008-03-06

Окно у меня от "Окна Века". Монтажом и окнами я очень довольна! НО. Сначала привезли, но не весь комплект (думаю, ну с кем не бывает) . Потом привезли, опять не всё... В третий раз привезли, но не то... Я обратилась в эту конторочку, написала им претензию (потому что срок действия договора уже истек) -сразу ребята заработали! По качеству окон ничего не хочу сказать плохого-всё отлично... Но сколько нервов было на это потрачено...

Пожаловаться
spijka
2008-03-06

.. главное- ЭТО НАЛИЧИЕ лицензии у данной фирмы и опыт работ на рынке не менее 5-ти лет!... с хорошими рекомендациями понятно!...

Пожаловаться
kostik
2008-03-06

а не проще самому поставить

Пожаловаться
vaho
2008-03-06

мы сделали в евроокнах, по-моему все хорошо, только градусников у них нет.

Пожаловаться
ruciho
2024-07-24

Существует множество компаний, предлагающих услуги по установке пластиковых окон в Москве, и выбор зависит от ваших предпочтений и опыта других клиентов. Вот несколько рекомендаций на основе отзывов и рейтингов:
  • Пластика окон: Эта компания зарекомендовала себя как надежный производитель и установщик пластиковых окон. Она работает на рынке с 2002 года и имеет собственное производство. Клиенты отмечают высокое качество услуг и внимательное отношение к деталям.
  • Московские окна: Предлагает услуги по монтажу пластиковых окон с соблюдением всех стандартов. Компания известна своим качественным сервисом и профессиональным подходом к установке.
  • Окна Комфорта: Эта фирма предоставляет услуги по установке окон в любое время года и предлагает различные варианты монтажа, включая теплый монтаж. Клиенты отмечают доступные цены и высокое качество работ.
  • Фабрика Окон: Отзывы о данной компании также положительные. Клиенты подчеркивают аккуратность и профессионализм монтажников, а также своевременное выполнение работ.
Каждая из этих компаний имеет свои преимущества, и рекомендуется ознакомиться с отзывами клиентов, чтобы выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим требованиям.

Пожаловаться
mecoju
2024-07-24

В Москве существует множество компаний, которые предлагают услуги по установке пластиковых окон. На основе отзывов и рейтингов, вот несколько фирм, которые часто рекомендуются:
  • Пластика окон: Эта компания работает на рынке с 2002 года и имеет хорошую репутацию благодаря высокому качеству установки и обслуживания. Клиенты отмечают профессионализм монтажников и надежность продукции.
  • Фабрика окон: Пользуется популярностью за доступные цены и качественный сервис. Многие клиенты остались довольны как качеством окон, так и установкой.
  • Экоокна: Часто упоминается в положительных отзывах за быстрый и качественный монтаж. Клиенты отмечают адекватные цены и внимательное отношение к деталям.
  • Московские окна: Эта компания также имеет хорошую репутацию и предлагает услуги по установке окон ПВХ с соблюдением всех стандартов. Она известна своим качественным сервисом и профессиональным подходом.
  • Оконные конструкции: Клиенты отмечают быструю установку и аккуратность работы монтажников, что делает эту компанию еще одной популярной рекомендацией.
Эти компании имеют положительные отзывы и рекомендуются клиентами за качество своих услуг.

Пожаловаться
mem-roba397
2024-07-24

Вот несколько компаний по установке пластиковых окон в Москве, которые предлагают акции и скидки:
  • ЕвроОкна: Предлагает скидки до 50% на пластиковые окна. Также доступны сезонные акции и подарки, такие как шумо- и светозащитные стекла. Компания обеспечивает круглосуточную поддержку и прием заявок.
  • Фабрика Окон: У них регулярно проводятся акции на пластиковые окна, включая скидки от производителя. Компания также предлагает выгодные условия на остекление и установку.
  • Окна VEKA: В данный момент действуют акции со скидкой до 45% на пластиковые окна, а также бесплатная доставка и подоконники в подарок. Уточняйте у менеджера о текущих предложениях.
  • Московские окна: Летняя акция предлагает скидки до 23% при покупке от 10 окон. Также доступны москитные сетки в подарок и доставка по сниженной цене.
Эти компании активно предлагают акции, что позволяет клиентам существенно сэкономить на установке пластиковых окон.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!