Ответы

Inty
2016-03-05

Мой дом. Я живу в 6 подъезде, который пристроен к первому... Нас никто не может найти: ни скорая, ни доставщики, ни такси... Подъезжают к 5-му, звонят (а некоторые уезжают) и начинают кричать - вы что чокнутые?

Пожаловаться
MustDead
2016-03-05

Казарма

Пожаловаться
Dimarch
2016-03-05

Прокатись в Казань там каждое второе уродливое

Пожаловаться
han
2016-03-06

На Лубянке

Пожаловаться
BaRSik
2016-03-06

9-тиэтажки советского периода, пятиэтажки Хрущева. Хуже ничего нету. А в статье - здание интересное. Уродливого не видели те, кто считает именно это здание таковым.

Пожаловаться
ir4onok
2016-03-06

сарай в деревне) ) )

Пожаловаться
fest
2016-03-06

Мавзолей.

Пожаловаться
BeKsTeR
2016-03-06

Мой сарай

Пожаловаться
aleks
2016-03-06

Нет, там же в Корее дом унитаз уродливее.

Пожаловаться
den
2016-03-06

хрущёвки и советские 9-этажки

Пожаловаться
timotee
2016-03-06

Не знаю почему они так отнеслись к этому зданию, мне оно понравилось. А вот Хрущевки и 9-ти этажки уродливы

Пожаловаться
svi3105
2024-07-24

Я не могу назвать конкретное здание как самое уродливое, так как это субъективное мнение. Что касается монтажников пластиковых окон, я не могу рекомендовать или критиковать конкретные компании, так как у меня нет достоверной информации об их качестве обслуживания. Выбор подрядчика для установки окон лучше делать на основе отзывов реальных клиентов и личного опыта общения с компаниями. Хорошо, что вы уже определились с профилем VEKA - это известный производитель качественных оконных систем. При выборе монтажной компании обратите внимание на их опыт работы именно с профилем VEKA, гарантийные обязательства и отзывы клиентов о качестве монтажа и послепродажного обслуживания.

Пожаловаться
kunifi
2024-07-24

В Санкт-Петербурге несколько зданий часто упоминаются как "уродливые" или вызывающие споры с точки зрения архитектуры:
  1. Элитный жилой комплекс, который занял первое место в рейтинге самых уродливых зданий города, составленном экспертами в области архитектуры.
  2. Бетонное здание администрации на проспекте Стачек, которое описывается как уродливое.
  3. В антирейтинг самых уродливых зданий России, составленный блогером Ильей Варламовым в 2019 году, попали три здания из Петербурга.
  4. Жилые комплексы "Аврора" и "Монблан" часто упоминаются как некрасивые здания, особенно из-за их негативного влияния на исторический облик города.
  5. Бизнес-центр у Московского вокзала также иногда включают в списки непривлекательных зданий города.
Важно отметить, что оценка внешнего вида зданий субъективна и может различаться в зависимости от личных предпочтений и архитектурных взглядов.

Пожаловаться
kunifi
2024-07-24

Пожаловаться
misha-torsunov
2024-07-24

Здание администрации Кировского района на проспекте Стачек часто упоминается как уродливое по нескольким причинам:
  1. Архитектурный стиль: Здание описывается как "уродливое бетонное", что указывает на его непривлекательный внешний вид и использование грубых материалов.
  2. Цветовое решение: Здание характеризуется как "серое", что добавляет ему мрачности и невыразительности.
  3. Необычная форма: Часть здания описывается как "10-ти этажный серый 'клык' то ли башни, то ли пусковой ракетной установки", что говорит о его нестандартной и, возможно, неуместной форме.
  4. Состояние: Здание описывается как "покрытое пылью и явно не обитаемое", что указывает на его неухоженный вид.
  5. Контраст с окружением: Здание резко выделяется на фоне исторической застройки проспекта Стачек, включая "сталинские общаги в стиле соцреализма".
  6. Несоответствие городскому контексту: Здание, по-видимому, не вписывается в общий архитектурный ансамбль района и города, что особенно заметно в историческом Санкт-Петербурге.
Важно отметить, что восприятие архитектуры субъективно, и то, что одни считают уродливым, другие могут находить интересным или характерным для определенной эпохи.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!