Ответы

Petya
2015-03-20

Без компьютера сложно что сделать в наше время, но если вы попросите строительную фирму нарисовать, то я думаю что они огласятся. Но вы сами понимаете что это не за просто так. )))

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, кукуруза в початках в из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги-картинки, книги печатные, книги для ванной, книги-раскраски: «Азбука в стихах», «Домашние животные», «Мамы и малыши», «Крошка енот», «Увлекательное путешествие», «Велосипед», «Мы едем, едем, едем», «Любимые стихи», «Лесные животные», «Лесные животные», «Курочка ряба», «Азбука и загадки», «Азбука в стихах», «Лучшие песенки для детей», «Машины спасатели», «50 игр в дорогу Учим профессии», «50 игр в дорогу Логические задания», «50 игр в дорогу Невероятные приключения», «50 игр в дорогу Приключения друзей», «50 игр в дорогу Веселые приключения», «Машинки», «На ферме», «Все кувырком», «Ловись, рыбка!», «Стихи детского сада», «Чьи домишки? Чьи детишки?», «Веселая ферма», «Новогодние подарки», «День на ферме», «10 песен голосами любимых героев», «Учим профессии», «Логические задания», «Невероятные приключения», «Приключения друзей», «Весёлые приключения», Shantou City Daxiang Plastic Toy Products Co., Ltd

_Vasiliy_
2016-12-19

Нарисовать квартиру - макет можно в программе 3Д МАХ, я ее изучил в течении нескольких дней и все вышло просто супер. Можете и карандашом это сделать, если вы хорошо знаете начертательную геометрию.  

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!