Inty Inty

04/03/2016

Что такое уровень ответсвенности здания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое уровень ответсвенности здания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический каркас здания производители из России

Artem

05/03/2016

плюс 0

Уровень ответственности зданий и сооружений в соответствии с ГОСТ 27751-88 “Надежность строительных конструкций и оснований. Основные положения по расчету” (раздел 5, п. 5. 1) : Для учета ответственности зданий и сооружений, характеризуемой экономическими, социальными и экологическими последствиями их отказов, устанавливаются три уровня: I-повышенный, II-нормальный, III-пониженный. Повышенный уровень ответственности следует принимать для зданий и сооружений, отказы которых могут привести к тяжелым экономическим, социальным и экологическим последствиям (резервуары для нефти и нефтепродуктов вместимостью 10000м3 и более, магистральные трубопроводы, производственные здания с пролетами 100м и более, сооружения связи высотой 100 м и более, а также уникальные здания и сооружения. Нормальный уровень ответственности следует принимать для зданий и сооружений массового строительства (жилые, общественные, производственные, сельскохозяйственные здания и сооружения) . Пониженный уровень ответственности следует принимать для сооружений сезонного или вспомогательного назначения (парники, теплицы, летние павильоны, небольшие склады и подобные сооружения) .

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это…

savok

05/03/2016

плюс 0

Здание не несёт ответсвенности! Оно не можнт этого делать по определению!

AMALKER

05/03/2016

плюс 0

Добавит нечего... тов. кулаков всё сказал!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам…что при ее сносе может…

4

Что такое естественная вентиляция?

… что такое естественная вентиляция, то я …в принудительном. Такая вентиляция…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.