Vintagelook vintagelook

12/04/2012

Номинал автоматов

У меня весит щит освещения, для него нужно прикупить номинал автомата, но только вот не знаю по каким критериям его выбрать. Щит сам по себе мощный, но в нем много отходящих групп. Тоесть, ток всего автомата, не должен превышать ток самого щитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Номинал автоматов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для торговых автоматов производители из России

Гость

04/04/2016

плюс 0

если для освищения то нужно взять 10А.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сушильные автоматы "Siemens"?

… сушильные автоматы "Siemens" пользуются популярностью … гигиены. В среднем, стоимость…

1

Подскажите лучшие стиральные порошки для машинки-автомат?

…, не смотря на то, что они все для машинки-автомат предназначены. Какие-то…мпорошком…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…стиральном порошке для машины-автомат, то большинство людей…порошок для машины…

1

Что такое дифф автомат.

…автоматы имеют встроенную защиту от…, к тому же дифф автоматы имеют большой…

1

Как выбрать накопительный нагреватель?

У меня есть накопительный нагреватель Electrolux (2х800 Вт), мне сказали что надо ставит автомат…

1

Чем отличается дифференциальный автомат от УЗО? И заменяет ли он УЗО на 100%?

Дифф. автомат включает в себя и блок … рабочего тока в цепи. (см. номинал автомата)…

5

Автоматы

Автоматы отличаются своей мощностью, и он наверное посчитал какая будет нагрузка…

2

Как поменять автомат в щитке?

…вы не имеете понятия о том, как соединять автоматы с щитком, а это дело …и почему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.