Ответы

Valusss
2012-04-10

Для того чтобы рассчитать количество труб необходимо знать способ укладки труб, расстояние между ними (а оно может быть разным) . Также на количество труб для теплого пола могут повлиять другие, более мелкие детали. В Интернете можно найти и скачать специальную программу по расчету, но лучше позвать специалиста, который непосредственно на месте произведёт точный расчет всех необходимых материалов и не придется покупать лишнего или наоборот докупать недостающие элементы пола.  

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Муфта труба-труба из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

_Vasiliy_
2014-11-14

На 40 квадратов понадобится примерно 20 метров трубы, что бы более мене все сделать отлично. 

Пожаловаться
Petya
2015-01-19

Трубы может пойти сколько угодно, здесь точно сказать тяжело, так что покупайте и постепенно начинайте прокладывать. У меня использовали полипропилен, вы же можете пробовать это сделать при помощи медной трубы.

Пожаловаться
Moryak
2015-08-19

Что сделать если пожелтели стены после штукатурки?

Пожаловаться
Sargis
2015-09-23

Я очень много читал про теплые полы, в качестве дополнительного наверно подойдет, а если только теплый пол то наверно замерзните!

Пожаловаться
Genadiy
2016-10-11

У меня площадь пола с ванной ,кухней, туалетом, комнатами на первом этаже составляет около 90 кв.метра. сколько метров труб нужно покупать для теплого пола? спасибо за внимание..

Вы зря этот вопрос пытаетесь решить на форуме. Если хотите теплый пол сделать своими силами, то доверьте специалистам сделать его хотя бы в одной комнате. А потом, по образцу и подобию делайте дальше...

Пожаловаться
Mikle
2017-03-15

смотря какая комната, большая или маленькая.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!