Blaz Blaz

03/03/2016

БОЛГАРКА. Надёжная, которую трудно сжечь. КАКУЮ лучше купить, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ (Москва, лучше недалеко от

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: БОЛГАРКА. Надёжная, которую трудно сжечь. КАКУЮ лучше купить, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ (Москва, лучше недалеко от

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

colins28

04/03/2016

плюс 1

Что делать ей собираетесь? От этого зависит многое. Думаю, что для домашнего использования Вам подойдёт УШМ с диаметром диска 115 или 125 мм. 150, 180 и230 мм -это уже профессиональные машины, применяемые при серьёзных работах. Ещё они бывают с регулируемыми оборотами и нет (для шлифования различных материалов) , с электроникой и без (поддержка оборотов и плавный пуск) , с различными типами крепления кожуха, с разными рукоятками, наконец с разной длины питающими кабелями. Но для бытового использования (резка металла и бетона; шлифование металла) , всё это по большому, счёту не нужно : )
Если хотите что-то не очень дорогое, советую Вам обратить внимание на такие марки как: Интерскол, Диолд, Sparky (эта подороже) - цены - около 1000 - 1500 р. Хотя качество Sparky сейчас несколько упало. Крайне не рекомендую покупать УШМ в сетевых магазинах по цене около 300р. - это просто небезопасно для жизни, помните, что болгарка - один из самых травмоопасных инструментов. В дешёвых инструментах применяются низкокачественные материалы (лично видел пластиковые! шестерни) . И поведение такого инструмента предсказать невозможно. Можно, конечно, купить и более дорогие марки - Makita, Metabo, DeWalt, AEG и т. д., но они гораздо дороже - от 4000р., что для домашнего применения не имеет смысла. Хотя Metabo делает очень хорошие УШМ. Ну и, конечно, нельзя экономить на расходных материалах - покупайте фирменные диски. Если это баркелитовые диски, то смотрите на дату их изготовления, при неправильном хранении качество резко снижается. Нежелательно использовать диски более чем годичной давности - риск того, что диск разлетится и нанесёт травму - резко возрастает. По бетону лучше использовать алмазные диски. И естественно соблюдать технику безопасности. И ни в коем случае не ставить на УШМ пильные диски по дереву от циркулярки - это смертельно опасно.

Какой лучше купить бесшумный стабилизатор?

… вам нужно купить бесшумный стабилизатор, то сначала определитесь…

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм,…

Vadim0405

04/03/2016

плюс 0

У меня "Блэк-энд - деккер", сжечь нереально, просто зверюга!

kronic86

04/03/2016

плюс 0

Бери Бош, не пожалеешь. Если для дома хочешь то бери зеленый, если сильно нагружать собираешься то не пожалей денег и купи синий Бош, замучаешся палить.

Kaninchen

04/03/2016

плюс 0

De Walt, только не китайский (не рыночный) . В сети магазинов "Домовой"

ses_hardz

04/03/2016

плюс 0

У них сейчас две проблемы -мотор и редуктор все вышеперечисленные имеют хорошие моторы но летят редуктора, из всего лично опробованного рекорд за синим бошем но и он полетел.

alinchik

04/03/2016

плюс 0

Я выбрал Кировскую... ей и работаю всегда...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

… у вас есть вентиляционный канал, то лучше поставить вытяжку купольную…

1

Какой кондиционер лучше купить?

Чтобы определиться, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить, сколько…

1

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество. Просто купите…

2

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Какой культиватор лучше купить?

… грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.