Ответы

_Vasiliy_
2015-03-23

Еще и с головой вам его будет достаточно для горячего водоснабжения, тем более для ARISTON Class 24 FF среднего класса и мне понравился своей мощностью и успеваемостью. 

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, пшеница 3 класс из Испании, пример компании которая производит Котел паровой (автономный пароперегреватель) класса SUPERHEATER типа SH категории 3, работающий на газообразном топливе, паропроизводительностью 0,6 тонн/час, вместимостью 0,05 м3 по трубному пространству, с максимально до Kazancioglu Arıtma Kalorifer Tesisat Malzeme Insаat Muhendislik Pazarlama Turizm Sanayi Ve Ticaret Limited Sirketi

egor
2015-11-20

Поставить котел в квартире в многоквартирном доме сложно - слишком много согласований надо собрать. Может быть будет чуть проще, если у вас квартира на самом верхнем этаже. А так аристоновский Клас - отличный вариант для отопления и ГВС, экономичный и надежный.

Пожаловаться
Petya
2016-01-19

В данный момент у меня котел Аристон Класс 24 ФФ, вроде бы все нормально, работает отлично, жаловаться не буду. Если и были какие-то проблемы, то они не значительные, поверьте мне.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!