Lex-luthor lex-luthor

23/02/2012

Посоветуйте профессиональную бензопилу.

Главное требование – надежность. Чинить ее в моей глуши негде. Присмотрел две модели: Husqvarna 365 и Stihl 360. Какая лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте профессиональную бензопилу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

Proxor

12/07/2016

плюс 0

Я бы взял конечно Husqvarna 365, потому что по цена практически одно и тоже что Stihl 360, но она реально выносливее и практичнее. Просто у меня сложилось такое мнение после того, как приобрел себе такой аппарат сосед. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бензопилу?

…бензопилы можно разделить на 3 класса: -бытовые; -полупрофессиональные; -профессиональные.…

1

Какую бензопилу купить?

Для такого объема работ который вы описали вам вполне достаточно будет не особо мощной…

1

Какая цена бензопилы Дружба?

…посоветовал покупать бензопилу Штиль, но если вашему…, то средняя цена на бензопилу…

1

Бензопила для дачи

Я бы вам посоветовал покупать на даче просто для спиливания веток, то конечно вам хватит…

2

Как правильно выбрать бензопилу?

Если вам нужна бензопилу, также советую вам смотреть на …

1

Как выбрать хорошую бензопилу?

…, что бы выбрать самому бензопилу вы должны хотя бы … Если конечно вам нужно…

1

Какую бензопилу посоветуете?

… предпочтение третей марки бензопилы, потому что она более мощная…

1

Где в красноярске купить бензопилу?

Бензопилы бывают бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Бытовые бензопилы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.