Emoqueen emoqueen

11/01/2012

Кто делал наружные откосы из пластика?

Кто ставил наружные пластиковые наружные откосы? Технология такая же, как при установке внутренних? На что крепят панели, на монтажную пену? А уголки? Хотел использовать «жидкие гвозди», но не знаю, годится ли такой крепеж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делал наружные откосы из пластика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 0

Добрый день! Могу подсказать, вам необходимо пластик крепит на уголки и профиля, можно деревянные использовать. Также можно использовать монтажную пену, все крепят по разному. Жидкие гвозди можно тоже применить крепя напрямую пластик к блоку, но лучше на деревянные доски. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как делать цемент и…

1

Наружные откосы для пластиковых окон - функция, материал, монтаж?

…Наружные откосы для пластиковых окон - это, обычно, панели, выполненные из пластика…

1

Откосы из пластика

… по размеру откоса выпиливают, а угол соприкосновения со стеной наружной уголком…

5

Как правильно делаются наружные откосы?

Наружные откосы - это не просто красивая декорация,…Для того, чтобы сделать наружные…

1

Кто делает эскизы деревянных домов?

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования…

1

Кто делает проекты ЛСТК домов?

…закладывается в каркас, делается пароизоляция, затем на наружную сторону ……

1

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная…

1

Тиковый пол. Кто делал?

… в Эпицентре и монтируется он не тяжело, все делал сам, нормальный вроде, цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.