Frosted-falkess frosted-falkess

24/12/2011

На каком основании выписано предписание?

Подскажите нормативный акт, если таковой имеется, в котором сказано, что освещение в детских садах должно быть сделано на тридцать шесть ватт? Интересует подвал, который мы не используем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком основании выписано предписание?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антенна на магнитном основании производители из России

Proxor

10/07/2016

плюс 0

Та нету такого нормативного акта, сделали себе 36 ватт да и все, есть просто наверное положение в котором се указано.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двухскатная крыша

…предпочтений. 2. Материал под основание зависит от …обязательно указывается,какое…

1

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… семья и хотите получить лес, то на каких основаниях вам его давать, вы что малообеспеченная…

1

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как правильно укладывать фанеру?

…! Укладка фанеры нужна как основание для чернового пола.для начала…

1

Какие основания должны быть при сносе здания?

… Марина Николаевна. Оснований для сноса … решил снести ваш дом. Но, думаю, оснований…

2

Принудительная вентиляция в квартире возможна?

… в квартиру непонятно кого. На каком основании ей выписали данный документ. В общем…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… компания) выписать мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком…

5

Как оформить покупку гаража?

… подтверждающие его собственность. Узнайте так же как и на каком основании продавец…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.