Insertyournamehere insertyournamehere

07/12/2011

Выбор кабеля

Здравствуйте. Прошу совета. Дело в том, что мы случайно повредили кабель от телевизора, (да он и старенький - то совсем уже был), хочу заменить на новый. Вопрос заключается в том – сколько он примерно стоит? А если выбирать, то на что обратить внимание – на производителя и т.д., или все они примерно одинаковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор кабеля

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический инструмент для резки кабеля производители из России

_Vasiliy_

27/02/2016

плюс 0

Добрый вечер!!! 

Вас я так понял интересует коаксиальный кабель, и его цена составляет за 1 метр от 10 и до 50 рублей. Все кабеля примерно одинаковые, зависит от самого экрана и материала, чем дороже материал, тем больше он вам прослужит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Вопрос к электрикам! Срочно! Кабель какого сечения выбрать для мощности 3 фазн. потр-ля24кВт, (медь,

По таблице выбора сечения кабеля - 25мм! 380В. Ток 65 А. А на 220В 14мм.

4

Какой можно купить кабель для ТВ?

…А что есть много кабелей ТВ, и вы не знаете какой …покупке акцентируйте свой…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… вам сказать, что, сперва, при выборе кабеля вам необходимо определиться на…для…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

… большим в ценах, всё ещё зависит от выбора кабеля, медный или алюминиевый и какого…

1

Кабель для монтажа проводки в бане

Прошу совета в выборе кабеля для монтажа проводки в бане, с учетом высокой температуры.…

2

Как выбрать сечение кабеля для варочных поверхностей?

Варочные поверхности обычно имеют стандартное сечение? Каким образом это сечение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.