Все темы форума





Где разместить объявление о том, что нужен сварщик в Липецке?
1

Добрый день! На предприятие, где я недавно начал работать, срочно требуется сварщик. Подскажите, где можно разместить объявление с подобным содержанием. Желательно, чтобы человек уже был с опытом ...

Почему стиральная машина не качает воду?
2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около года назад купил себе стиральную машину, и вот вчера машинка перестала качать воду, подскажите почему стиральная машина не качает воду, заранее большое ...

Хороши ли вытяжки "Икеа"?
1

Здравствуйте! В ближайшее время мы с мужем собираемся приобрести вытяжку "Икеа". Предварительно хотелось бы выяснить, хороши ли такие вытяжки. Какие отзывы оставляют о них те, кто уже приобретал ...

Где находится истринский комбикормовый завод?
1

Здравствуйте. Мне нужно узнать, где именно находится истринский комбикормовый завод, какой у него адрес и телефон, не могли бы вы мне подсказать, если возможно. Просто мне нужно сделать там закупку ...

Чем можно стереть краску?
1

Доброго времени суток!! Испачкала любимый сарафан в краске, вообще по глупости, даже обидно немного. Пятно ничем не отстирывается. Перепробовала множество различных порошков, но бесполезно, даже ...

Чем хороши магнитные активаторы воды?
1

Здравствуйте. Я хотел у вас спросить, чем преимущественны магнитные активаторы воды перед другими видами активаторов? Мне посоветовали знакомые поставить у себя именно такие - магнитные активаторы ...

Когда сажать огурцы на подоконнике?
1

Пока у меня не было дачи я и не задумывался , о том когда нужно рассаживать огурцы , перед посадкой в огород. Вот приобрел дачу и начал вспоминать как мои бабушки рассаду сажали .

Как поменять щетки на генераторе?
1

купил себе машину поддержаную. и у меня за пару дней я не смог завести ее. мне сказали поменять щетки. поехал в магазин и купил себе новую щетку но ничего не изменилось.

Качествен ли фильтр Цептер?
1

Доброго вам времени суток. Меня нужна ваша информация по поводу фильтров Цептер. Мне нужно узнать у вас, какие вообще по качеству фильтры данной фирмы, подскажите мне, пожалуйста. Заранее благодарю ...

Как осуществляется заточка цепи бензопилы?
1

Здравствуйте! В прошлом году я приобрел в личное пользование бензопилу. К сожалению, ее цепь уже затупилась. Подскажите, пожалуйста, как произвести заточку своими руками. Где найти руководство ...

Как выбрать собственный стиль?
1

Здравствуйте, меня зовут Света. Мне 16 лет. Мне, собственно как и всем хочется выглядеть хорошо. Подскажите, пожалуйста, как мне выбрать собственный стиль в одежде. Заранее благодарю вас за ответы. ...

Как мыть джакузи?
2

Хочу на даче сделать красивую клумбу, решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите как сделать красивую клумбу?

Как сделать красивую клумбу?
1

Хочу на даче сделать красивую клумбу, решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите как сделать красивую клумбу?

Чем можно вывести краску?
2

Я на днях присел на лавочку штанами и подцепил свежую краску, и теперь нужно ее чем нибудь вывести. Подскажите, чем можно это сделать?

Где посмотреть фотоотчет ночного клуба "Правда" в Новосибирске?
1

Здравствуйте! Недавно с друзьями планировали встретиться в ночном клубе "Правда", в Новосибирске, но, к сожалению, я не смог приехать из другого города. Подскажите, где можно увидеть фотоотчет ...

Можно ли сделать трактор из мотоблока Нева?
2

Добрый день. Я тружусь на своем земельном наделе уже несколько лет. В работе меня очень выручает мой "дружище" мотоблок. Им я культивирую и обрабатываю почву. Можно ли сделать трактор из мотоблока ...

Сколько стоит спальня 12 кв м?
1

Привет! У меня очень большая комната и я хочу там сделать спальню и не знаю сколько стоит спальня 12 кв м. Помогите мне с эти вопросом, потому что мне негде спать с моей женой . За ранее спасибо!

Сколько грамм в столовой ложке грамм? А в чайной ложке сколько грамм?
1

Не каждая хозяйка знает, сколько грамм, например в столовой ложке. Иногда в рецептах можно встретить ингредиенты, которые измеряются в столовых ложках или в чайных. Так, сколько же грамм в столовой ...

Купить онулин в Нижнем Новгороде?
1

Всех приветствую! Скажите дорогие жители города Нижний Новгород, где можно купить онулин, переискал во всех магазинах и не могу нигде найти, кто знает подскажите.

Как распланировать детскую?
1

подскажите пожалуйста как распланировать детскую комнату! Охота, чтобы было светло и уютно! будет жить малыш, он еще маленький! Комната не большая!

Как правильно пришить тесьму к тюли
2

Решила сделать все своими руками. Купила тюль, тесьму, новую гардину. Гардину поставила, только вот есть маленькая проблема. Хочу у вас спросить, как правильно пришить тесьму к тюли?

Сколько стоит пенополистирольный блок?
1

я хочу сделать дачу из пенополистирольных блоков, но ну знаю сколько они стоят и сколько отложить. скажите, сколько стоит пенополистирольный блок?

Как сделать ручные лебёдки своими руками?
2

Приветствую вас. Меня интересует ваше мнение относительно того, как делаются ручные лебёдки своими руками, я думаю, вы должны немного больше разбираться, чем я в этом вопрос. Помогите мне, пожалуйста. ...

Что такое теплозащитная тонировка стекол?
1

1-что такое теплозащитная тонировка стекол? 2-зачем нужны 3-прицеп действия

Сожгла голову краской что делать?
1

У меня скоро день рожденье , и я решила сменить прическу и цвет волос.Красилась я сама и в первый раз, скорей всего просто передержала краску и сожгла голову.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать ...

Сколько стоит клей итонг?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо купить клей ytong для газоблоков. Вы не подскажите сколько стоит клей ytong?

Что можно сделать ручным фрезером?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я купил себе ручной фрезер. Подскажите пожалуйста что можно сделать ...

Какой можно сделать подарок на новый год своими руками?
4

Хочу сделать подарок на новый год подруге своими руками, но что можно такое придумать , чтобы было оригинально и красиво.

Где купить ковролин в саратове?
1

Проблема, не можем найти качественный магазин напольных покрытий в городе. Во всех магазинах либо цены заоблачные, либо продукция низкого качества, либо консультанты совсем не заинтересованы ...

Мигают все лампочки в стиральной машине
1

при вклбчении стиралки мигают все алмпочки, невозможно выбрать режим стирки

Какие отзывы о болгарках?
2

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу приобрести себе болгарку. Меня интересует вопрос какие отзывы о болгарках, стоит ли их покупать.

Как посадить цикламен семенами?
1

Очень нравиться комнатный цветок цикламен. Очень хочется посадить и вырастить его самой. Слышала, что сажают или сеят этот прекрасный цветок семенами. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы ...

Что представляет собой туалет экоматик?
1

Слышал есть туалеты экоматик. Кто знаком с подобным изделием поделитесь информацией. Что представляет собой туалет экоматик. Буду признателен всем за ответы.

Можно ли покрасить ленолиум в другой цвет?
1

здравствуйте! можно ли покрасить ленолиум в другой цвет, ленолиум у нас почти новый 2 года служит, хочу покрасить на темный цвет

Как осуществить установку магистрального фильтра для воды?
1

В последнее время начал замечать, что из крана течет некачественная вода, иногда даже темного цвета. Мне посоветовали установить очистку. Подскажите, как самостоятельно осуществить монтаж магистрального ...

Как работает самодельный листогибочный станок?
1

Здравствуйте. Мне посоветовали самодельный листогибочный станок, говорят, что, сделав его, я буду без проблем гнуть любые листы из металла. Но как он выглядит, как работает и создается, я просто ...

Какой купить компрессор для покраски?
1

В хозяйстве часто возникает вопрос о необходимости покрасить ту или иную вещь. Раньше брал кисти, шпателя и другие приспособления и работал. Давно мечтаю купить компрессор для покраски. Дайте ...

Где купить конденсатор 2a104j?
1

Приветствую вас. Хотела бы у вас поинтересоваться вопросом о то, где можно приобрести конденсатор 2a104j. Не могу никак и нигде его найти. Мужу очень срочно нужно для работы. Подскажите, где искать ...