Ответы

_Vasiliy_
2013-02-28

Добрый день!У меня дома на кухне стоят такие двери на роликах. Изначально купили обычную дверь, на знали в какую сторону цеплять что бы при открытии не мешало. В итоге купили в строительном магазине ролики и прицепили дверь таким образом что она заезжает за стену и никому не мешает. Это очень удобно, для этого подойдет любая межкомнатная дверь.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Межкомнатные двери из Китая, пример компании которая производит Замки врезные для входных и межкомнатных дверей, 1-на, 2-х, 3-х и 4-х ригельные, горизонтального и вертикального запирания, 1-го,2-го,3-го и 4-го класса устойчивости с комплектацией: односторонний, двухсторонний, евроцилин Euro-Chinese Holdings Limited

Petya
2014-12-16

Я так понимаю, что межкомнатная дверь на рельсах, это типа дверей купе, что бы они ездили. Продаются для такой двери система, ее установить и потом на нее уже установить двери.

Пожаловаться
Shikarnye
2015-06-30

Доброго времени суток Вам. Могу вам посоветовать межкомнатные двери шикарныедвери рф Компетентная фирма. Можно получить консультацию. в момент моего заказа проблем не возникло. Привезли и их же мастера установили. возникла проблема с коробкой, не тот размер им дал. Но на следующий день сами приехали и все заменили, и даже без переплаты, Правда цен я точно не назову, жена в основном занималась и заказом и оплатой. Кстати кому интересно - у них сейчас акция

Пожаловаться
sale585
2015-07-18

Забыл прикрепить фото работ компании Эволюция Дизайна.


Пожаловаться
logimisha
2015-08-19

Мне очень нравится идея компактных дверей, хотел бы поставить, чтобы как можно меньше места занимали и внимание не отвлекали на себя. Но те, что выше фото, мне кажется, какой-то казенный вид у квартиры сразу, как в больнице. Кто-то располагает инфой, есть ли отечественный производитель подобных дверей? И желательно без стекла.

Пожаловаться
Strong
2015-08-21

стоимость работы по утеплению фасада пеноплекссом

Пожаловаться
logimisha
2015-08-24

О, как неудачно ссылка тут ставится. Так вот еще раз: посмотри у "Александрийских дверей", производство у них в Ульяновске. Сайт Aldoor.ru/
Спасибо, посмотрел, вобщем-то то, что я и искал. <!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> Я из Подмосковья, времени рыскать по магазинам дверей особо нет, а это вариант интересный. Ты их в работе видел? Материал какой? А цены? Вот эта модель интересует

Пожаловаться
logimisha
2015-08-24

Ой, правда, как тут ужасно вставки выглядят. Ну ты меня понял, надеюсь)

Пожаловаться
Moryak
2015-08-26

как установить карбюратор на триммере хутер? всё собираю, но болты крепления до конца не притягиваются.как установить карбюратор на триммере хутер? всё собираю, но болты крепления до конца не притягиваются.

Пожаловаться
logimisha
2015-08-28

Примерно 800 рублей она будет вам стоить, смотрите, потому что есть разные. где можно купить уфк 4

Пожаловаться
Moryak
2015-08-31

Могу сказать про "Александрийские двери", что очень даже серьезное имя. У меня они стоят, но обычные, не сдвижные. Я думаю ,что вполне можешь им доверять, лично мне приятно было с ними работать. Самим дверям больше года, с ними все в поряде, они и замеряют, и ставят, гарантия 3 года на двери. Правда, не знаю, как это будет в подмосковье, я сам то из Москвы.3 года - очень даже неплохо. А цены как?Цены у них на сайте есть, ну вот такие раздвижные не нашел. Лучше правда, позвонить им. Двери нельзя сказать что дешевые, но они специализируются на дверях из массива, так что для натуралки стоимость вполне адекватная даже для Подмосковья.

Пожаловаться
Maxik
2015-09-07

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.Извините , пожалуйста меня интересует именно полимерная плитка.

Пожаловаться
volchic@
2016-03-27

Мне кажется такие двери не удобные, тем более для кухни.

Пожаловаться
Procop
2016-07-22

Все зависит от качества фурнитуры. Могу сказать, что для таких дверей на фурнитуре лучше не экономить, тем более, если дверь массивная.Обычно для таких дверей делается также фальш-стена, куда она будет заезжать, в противном случае вся "система" будет на виду, однако, сейчас и это продумали и в комплекте нередко можно нати планки, которые скрывают механизм, делаея вид более эстетичным

Пожаловаться
lyubitelnica_konfet4565
2017-01-06

Была такая дверь, к магнитам прилегает не полностью и много хорошего сказать о ней не могу. Сломалась быстро.

Пожаловаться
sheludko.1975
2017-04-27

Мне очень нравится идея компактных дверей, хотел бы поставить, чтобы как можно меньше места занимали и внимание не отвлекали на себя. Но те, что выше фото, мне кажется, какой-то казенный вид у квартиры сразу, как в больнице. Кто-то располагает инфой, есть ли отечественный производитель подобных дверей? И желательно без стекла.

Поставил дома раздвижные двери GHOST , полотно идет вдоль стены, при этом сам механизм "спрятан" и не виден со стороны. А вообще в Двери Про хороший выбор как полотен, так и механизмов. dvery-pro.ru

Пожаловаться
HiterBober
2018-03-01

Интересно бы узнать, насколько такие двери долговечные...

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!