Diamont diamont

29/02/2016

Кто пользуется кух вытяжками, или имеет опыт какие потише

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто пользуется кух вытяжками, или имеет опыт какие потише

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Forsayt

29/02/2016

плюс 0

Большинство воздухоочистителей среднего (комфорт/функциональ) класса оснащены
моторами итальянских производителей Falmec или Faber (или подделками под них)
Средний звуковой напор-50-60 дБ. (на 2-ой, 3-ей скоростях)
Вытяжки с прямоточными (осевыми) вентиляторами шумнее. У них к шуму мотора добавляется шум ударов воздушного потока об лопатки вентилятора. Тангенциальные вентиляторы-тише, но там слышнее шум воздушного потока о стенки воздуховодов (скорость потока намного выше)
Все эти же проблемы присутствуют у вытяжек всех других фирм класса Люкс, Элит, только там эти вопросы решены более тщательно. Остались или возникли вопросы-пишите. Удачи.

Как самому оборудовать загородный дом и благоустроить участок?

Мы приобрели небольшой земельный участок, есть и дом, но его еще надо…

Как сделать утепление дачного дома?

Нужно сделать так чтобы зимой в дачном доме было теплее. Думаю нужно…

Lobotryas

29/02/2016

плюс 0

Попробуйте Candy, у нас на кухне такая. Не жалуемся на шум.

Max

29/02/2016

плюс 0

Я бы повесил только зонтик с подсветкой к нему подвел шумопглащающий рукав, а моторчик закрепил непосредственно на вент. коробе. сам делал такую систему в туалете с ванной, потому что очень шумят эти вентиляторы особенно в подвесных потолках любого типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать электропилу?

Хочу приобрести электропилу для дома. Кто пользуется подскажите на что обратить внимание.…

1

Какие характерные неисправности бензопилы хускварна?

Хочу приобрести бензопилу хускварна для дома. Может кто пользуется прошу поделиться…

25

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Живу в Омске. В моей квартире все потолки в помещениях кривые. В ванной и туалете зашил…

2

Кто пользовался " Волма-нивелир экспресс"?

Вскрыл сегодня пол, подготавливаю под паркет. Насколько я знаю процедура эта не из…

1

Какие отзывы о сайте "miniex ru"?

… японского и китайского производства. Все, кто пользовался услугами ресурса, оставляют…

1

Что делать когда сырая квартира,чем обработать стены?

… отсырела, значит ставить вытяжку или калорифером прогреть как следует…

3

Кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора…?

кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора для бытового использования?…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.