Ответы

Forsayt
2008-02-29

я не спец в этом вопросе... ссори.. P. S. Сниму квартиру в Москве, в районе Автозаводская!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, документы из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

pytnik
2008-02-29

А я то от куда знаю

Пожаловаться
Dashok
2008-02-29

Пишите на мэйл ваше предложение, сделаем проект (проектная организация)

Пожаловаться
zasia87
2008-02-29

Павлик Морозов сделает вам проект

Пожаловаться
Dan
2008-02-29

конечно интересно, но не известно

Пожаловаться
sancraft
2008-02-29

найди, какие документы нужны для открытия этого цеха - они же пригодятся и для переоборудования - наверное это как всегда нужно обойти пожарных, статистику, по технике безопасности подготовить документацию раз ремонт энергетического оборудования - значит есть угроза экологической безопасности - так что экологов надо навестить, а вообще лучше у юристов проконсультироваться за плату или у производственников спросить (на каком нибудь заводе) - может по доброте душевной помогут хотя бы список необходимых документов составить (или за вознаграждение) Желаю удачи в вашем деле

Пожаловаться
wellina
2008-02-29

жопа, знать незнаю...

Пожаловаться
azq
2008-02-29

гостехнадзор, госстандарт...

Пожаловаться
test3
2008-02-29

ХЗ - к сожалению не знаю.

Пожаловаться
snoopy298
2008-02-29

в первую очередь - проект. и все действия регламентируются проектом! таг что к Павлику!

Пожаловаться
sancraft
2008-02-29

закажите проект

Пожаловаться
manhetn
2008-02-29

работайте так без документации, денег заработаете, вернетесь к проекту

Пожаловаться
noniga
2024-07-22

Для переоборудования арматурного цеха в цех для ремонта энергетического оборудования потребуется выполнить ряд действий и подготовить несколько документов. Вот основные шаги, которые необходимо предпринять:
  1. Разработка проекта переоборудования:
  • Привлечь проектную организацию для создания технического проекта переоборудования цеха
  • Учесть все необходимые изменения в планировке, инженерных системах и оборудовании
  1. Получение разрешений и согласований:
  • Обратиться в местные органы власти для получения разрешения на переоборудование промышленного объекта
  • Согласовать проект с пожарной инспекцией, санэпидемстанцией и другими надзорными органами
  1. Сертификация:
  • Получить сертификат на переоборудование, который подтверждает соответствие работ требованиям национальных стандартов
  • Обратиться в аккредитованный сертификационный центр для проведения оценки соответствия ГОСТ Р
  1. Подготовка документации:
  • Разработать технические условия для нового производства
  • Подготовить паспорта на новое оборудование
  • Обновить документацию по охране труда и технике безопасности
  1. Выполнение работ по переоборудованию:
  • Провести демонтаж старого оборудования
  • Выполнить строительно-монтажные работы согласно проекту
  • Установить и наладить новое оборудование для ремонта энергетического оборудования
  1. Ввод в эксплуатацию:
  • Провести пусконаладочные работы
  • Получить акт ввода в эксплуатацию от соответствующих органов
  1. Обучение персонала:
  • Провести обучение сотрудников работе на новом оборудовании
  • Обновить должностные инструкции
  1. Лицензирование (если требуется):
  • Проверить необходимость получения лицензии на новый вид деятельности
  • При необходимости подготовить документы и получить лицензию
Важно отметить, что процесс переоборудования может быть сложным и длительным. Рекомендуется консультироваться с юристами и специалистами в области промышленного проектирования для учета всех нюансов и соблюдения законодательных требований.

Пожаловаться
Alex_andreevich
2024-07-22

Для переоборудования цеха и получения необходимых сертификатов и стандартов, следует учитывать следующие ключевые моменты:
  1. Сертификат на переоборудование:
    • Сертификат на переоборудование выдается на основании национальных стандартов и подтверждает соответствие выполненных работ требованиям ГОСТ Р. Для получения этого сертификата необходимо обратиться в аккредитованный сертификационный центр, который проведет оценку соответствия и выдаст официальный документ. Срок действия сертификата обычно составляет 3 года.
  2. Добровольная сертификация услуг:
    • В России сертификация услуг по переоборудованию носит добровольный характер. Она позволяет повысить конкурентоспособность компании, улучшить качество сервиса и создать имидж проверенного исполнителя. Добровольная сертификация может быть полезна для получения крупных заказов и участия в тендерах.
  3. Технические регламенты и экспертизы:
    • Переоборудование цеха должно соответствовать техническим регламентам, которые включают требования к безопасности и качеству выполненных работ. Важно провести предварительную экспертизу проекта, чтобы убедиться, что все изменения соответствуют установленным стандартам и нормам.
  4. Документация и согласования:
    • Необходимо подготовить и согласовать проектную документацию с соответствующими надзорными органами, такими как пожарная инспекция и санитарно-эпидемиологическая служба. Также потребуется получить разрешение на проведение строительно-монтажных работ и ввод объекта в эксплуатацию.
  5. Сертификация оборудования:
    • Новое оборудование, устанавливаемое в цехе, также должно быть сертифицировано. Это включает получение паспортов на оборудование и проведение его сертификации в соответствии с национальными стандартами.
Соблюдение всех этих требований и получение необходимых сертификатов и стандартов обеспечит законность и безопасность переоборудования цеха для ремонта энергетического оборудования.

Пожаловаться
vetato
2024-07-22

Для оформления сертификата на переоборудование цеха необходимо обратиться в аккредитованные сертификационные центры, которые имеют право выдавать такие документы в рамках системы ГОСТ Р. Вот несколько организаций, которые могут помочь в этом процессе:
  1. Ростест-Урал:
    • Этот сертификационный центр занимается выдачей сертификатов на переоборудование транспортных средств, объектов или сооружений, подтверждающих соответствие национальным стандартам. Сертификат выдается на бланке государственного образца и действует обычно 3 года.
  2. ГОСТСЕРТГРУПП:
    • Центр сертификации продукции и услуг в Казани предлагает услуги по оформлению сертификатов и деклараций соответствия, включая переоборудование различных объектов.
  3. EACAUDIT:
    • Этот центр проводит добровольную сертификацию услуг по переоборудованию, что позволяет компаниям демонстрировать качество своих услуг и получать новых клиентов.
Эти организации проводят необходимые проверки и экспертизы, чтобы удостовериться в соответствии выполненных работ установленным стандартам и нормам. Обращение в такие центры поможет вам получить все необходимые документы для законного и безопасного переоборудования цеха.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!