Shooby shooby

06/10/2011

Нужен защитный блок по давлению

Не могу решить вопрос с приобретением блока для защиты от превышения давления воды в системе, который встраивается в магистраль. Кто знает, где можно приобрести такую деталь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен защитный блок по давлению

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защитный блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/07/2016

плюс 0

Защитный блок можно приобрести или для начала заказать в специализированном магазине, можно строительном. Также есть в интернете магазины которые занимаются поставкой и заказами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

…утвердительным, то есть – обязательно нужен, без него никак. …роль защиты от…

1

Нужен ли мне ограничитель давления?

Помогите решить появившуюся проблему с металлопластиковыми трубами! Трубы поменял…

1

Мне нужен проект из блока на два этожа 7х8 с болконом?

Мне нужен проект дома из блока 7х8 в два этожа сан узел на первом этаже с болконом есть…

1

Подключение реле давления и блока автоматики

…Реле давления идет в последнюю очередь, а …

2

Рассчитать количество блоков на гараж 4 на 7 высота 2.50, нужен ли кирпич ложить под блок, если надо то сколько рядов

Количество блоков примерно 670-720, а кирпич не нужно ложить под блок, для чего, это просто…

1

Пристройка 6х8! Две стены по 6м и одна 8м, высота 3м сколько необходимо БГС для всего этого ! размер блока примерно 600х300х210

… чтобы определить сколько блоков нужно на пристройку, необходимо… знать тип…

2

Как продать внешний блок кондиционера?

… у вас и в самом деле внешний блок блок кондиционера можно продать…

2

Как сделать баню из блоков?

…для построения бани. Баня из блоков строиться в короткие строки…выстроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.