Ответы

Mario
2014-09-30

про дэу не знаю, но знаю что корейские не плохо себя показывают

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Котел из Германии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция марки «Нигма»: детская литература для детей дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста: книги: Николай Васильевич Гоголь «Старосветские помещики. Вий. Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» ISBN 978-5-4335-0635-0, Джек Лондон «Смок Беллью. Смок и Малыш» ISBN 978-5-4335-0629-9, Джек Лондон «Белый Клык» ISBN 978-5-4335-0476-9, «Волшебный котёл. Книга I. Книга II. Комплект» ISBN 978-5-4335-0436-3, «Волшебный котёл. Книг SIA PRESES NAMS BALTIC.,

_Vasiliy_
2015-07-08

А у меня другое мнение, я отдаю свое предпочтение газовому котлу daewoo, а конкретнее dgb 100 msc, потому что это отличный котел который работает хорошо и качественно, немного потребляет газа кстати. 

Пожаловаться
Wemejessnoge
2024-08-17

При выборе между котлами Daewoo и Ariston стоит учитывать несколько факторов, включая качество, стоимость и доступность сервисного обслуживания.

Качество и отзывы

  1. Ariston: Установлено много котлов этой марки, однако отзывы пользователей указывают на то, что качество оборудования оставляет желать лучшего. Проблемы с надежностью и эффективностью могут негативно сказаться на долговечности и эксплуатационных расходах.
  2. Daewoo: На данный момент о корейских котлах Daewoo нет обширных отзывов, так как они менее распространены. Это может быть как плюсом, так и минусом. Плюс в том, что они могут предложить более современные технологии и подходы, но отсутствие отзывов затрудняет оценку их надежности.

Финансовый аспект

Котлы Daewoo значительно дешевле, чем Ariston, что делает их более привлекательными с точки зрения первоначальных затрат. Если бюджет является важным фактором, то Daewoo может быть более разумным выбором, особенно если вы готовы рискнуть и попробовать новую модель.

Сервисное обслуживание

Важно также учитывать доступность сервисного обслуживания. Если в вашем городе легко заключить договор на обслуживание для обоих брендов, это снижает риски, связанные с потенциальными поломками и необходимостью ремонта.

Рекомендации

  • Если вы ищете более доступный вариант и готовы принять некоторые риски, то котел Daewoo может стать хорошим выбором.
  • Если же вы предпочитаете более проверенные решения и не против заплатить больше за потенциально лучшее качество, стоит рассмотреть Ariston, несмотря на его недостатки.
В конечном счете, выбор зависит от ваших приоритетов: стоимость, качество или надежность.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!