Ответы

_Vasiliy_
2013-09-24

У меня если случается какая либо проблема с котлом, которую я не могу решить, сразу же отдаю в мастерскую (сервисный центр) потому что был такой случай, полез сам и вообще до ломал дальше )) 

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Газовые котлы из Германии, пример компании которая производит Котлы, имеющие вместимость более 0,002 куб. м, предназначенные для получения горячей воды, температура которой свыше 115 град. С: котлы водогрейные жаротрубные трехходовые Uzdaroji akcine bendrove Enerstenos gamyba (UAB Enerstenos gamyba)

Petya
2014-02-10

Если не знаете, зачем вообще лезть к нему?!!!

Пожаловаться
mihail-tarasov
2024-08-17

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R, когда он самопроизвольно выключается при включении горячей воды, могут быть вызваны несколькими факторами. Вот некоторые возможные причины и рекомендации:

Возможные причины

  1. Неисправность датчика температуры: Если котел выключается, это может указывать на проблемы с датчиком температуры воды. Он может неправильно считывать температуру, что приводит к отключению котла для предотвращения перегрева.
  2. Засорение или загрязнение: Внутренние компоненты котла могут быть загрязнены, что влияет на его работу. Регулярная очистка горелки и других элементов может помочь избежать подобных проблем.
  3. Проблемы с автоматикой: Хотя вы упомянули, что автоматика работает нормально, стоит проверить все электрические соединения и настройки управления, так как сбои в системе могут также вызывать отключение.

Рекомендации

  • Проверка датчиков: Рекомендуется проверить состояние датчиков, особенно датчика температуры, и, при необходимости, заменить его.
  • Очистка котла: Проведите очистку котла и системы отопления от сажи и других загрязнений. Это можно сделать самостоятельно или обратиться к специалистам.
  • Обращение к специалистам: Если проблема сохраняется, лучше всего обратиться к профессионалам, которые могут провести диагностику и устранить неисправности.
Если у вас есть доступ к сервисному обслуживанию, это может быть самым быстрым способом решения проблемы.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!