Bobaay-the-frost-icerr bobaay-the-frost-icerr

24/09/2011

Расскажите про Виторонд

Сколько мы не ждали газа, а его так и не собираются к нам проводить. И вот, в очередной раз убедившись в этом, я решил остановить свой выбор на дизельном котле. Хотя до этого подбирал газовый и уже почти все про них узнал. А тут все по новой. Присмотрел под свои нужды Висманн Виторонд 111. Расскажите, кто пользовался такими? Какое ваше мнение о их работе? Может еще что-то подобрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про Виторонд

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/07/2016

плюс 0

Я полностью поддерживаю вас, потому что Vitorond 111 - это низкотемпературный чугунный котел, который быстро нагревается и использует мало топлива. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.