Pinki_88/22875 pinki_88/22875

08/09/2011

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Valusss

29/05/2012

плюс 0

То, какое расстояние между водопроводными колодцами должно быть определяется в каждом случае индивидуально, но при этом минимальное расстояние должно составлять метр, максимального расстояния нет, как удобнее, так и располагайте, ну, и учитывайте другие особенности, которые могут повлиять на расположение водопроводных колодцев.  

Санитарные нормы водопровода

… колодец от водопроводного колодца по санитарным нормам необходимо…

Какое сделать расстояние между септиком и скважиной?

… быть устроен от скважины на расстоянии минимум 15 метров. В противном…

Гость

24/10/2012

плюс -1

Каким должно быть растояние между гаражом и колодцем

Гость

02/09/2014

плюс 1

Могу ли я устроить колодец на расстоянии 5м от соседского колодца? Глубина соседского колодца 10м, в нем слой воды 1м.

Гость

04/09/2014

плюс 0

нельзя же произвести врезку ввода водопровода диаметром 63мм в существующий колодец с гидрантом? т к не соблюдены будут расстояния между фланцами и стенками да? следовательно нужно поставить новый колодец на врезку рядом. вопрос - на каком минимальном расстоянии могут стоять колодцы на водопроводной сети? спасибо

Гость

17/03/2015

плюс 0

Какое расстояние должно быть от насоса до колодца?

Гость

15/06/2016

плюс 0

подскажите нормативное расстояние от зданий и сооружений до артезианской скважины?

Гость

09/07/2016

плюс 0

Могу ли я устроить колодец на расстоянии 5м от соседского колодца? Глубина соседского колодца 10м, в нем слой воды 1м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии должна висеть вытяжка от печки?

… плиты и мощности вытяжки. А расстояние между напольными и навесными шкафами…

10

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

нужно отступать 1 метр от границ участка. между сооружениями на одном участке расстояние…

7

Каково расстояние между слаботочной проводкой при прокладке в стене от электро кабеля что бы не было

… канале с силовыми линиями (ПУЭ) . Расстояние между ними не нормируется. Ну а насчет…

3

Расстояние между вытяжкой и печкой?

…Необходимое расстояние между печкой и вытяжкой должно …

1

Расстояние между столбами забора, какое должно быть?

…Расстояние между столбами 3 метра. Да и вообще оптимальное расстояние между столбами…

2

Как рассчитывается расстояние между трубами?

…расстояния между трубопроводами необходимо … ощущал перепада температур,…

2

Каким должен быть расстояние между водопроводными колодцами

… расстояние между водопроводными колодцами по правилам должно составлять 1 метр.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.