Blaz Blaz

25/02/2008

Ипотека-это лучший вариант для покупки жилья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ипотека-это лучший вариант для покупки жилья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Logga

25/02/2008

плюс 0

Не знаю но ипотека ето оч тяжелое дело!

Как строится каркасная баня своими руками?

… баня своими руками -это лучший вариант для тех, кто хочет сэкономить.…

Как подобрать трубы для отопления?

… использовать. Медные трубы это лучший вариант для использования…

Ilik

25/02/2008

плюс 0

Нет. переплатите в 2 раза!

Artem

25/02/2008

плюс 0

Не связывайся - это лохотрон!

Fey

25/02/2008

плюс 0

A mojet i v tri raza, esli net nalichnih to eto edinstvenniyi pyt stat obladatelem jilia

ribalka77

25/02/2008

плюс 0

Это лучший вариант влезть в кабалу! Думай лучше как бабки заработать побырому на кв.

Dikobraz

25/02/2008

плюс 0

Если вы хотите поддержать наших несчастных банкиров и их забугорных хозяев, то берите в ипотеку! А вообще это фантастика! Ни одного человека не видел и не слышал, кто взял квартиру по ипотеке - это всё телевизионный миф!

alexej

25/02/2008

плюс 0

Нет. если не хватает денги ну что делат.

GRe666niKK

25/02/2008

плюс 0

Безусловно, проверено, отработано. И не слушай уродов- скептиков. Если действительно надо - отвечу на основные вопросы. По Питеру взявшие в декабре уже нажили 20 процентов. А про "Лохотрон"только ПОЛНЫЙ идиот ляпнуть может - лохотрон - когда деньги БЕРУТ, а не дают.

pufik

25/02/2008

плюс 0

Edinstvenniy kredit pod pokupku zhilya - ipotechniy, tak chto esli net nala, a zhilye nuzhno, to pridetsya lezt pod ipotechnie procenti, chto ne ochen to i priyatnoe delo, skazhu ya tebe

kolyn

25/02/2008

плюс 0

Это тягомотина на много лет но ведь сразу не выплотить поэтому и придеться растянуть на много лет. делать то нечего. главное быть уверенным в своем завтрашнем зароботке. тогда не так страшно

TopT

26/02/2008

плюс 0

Эпотеку берут тогда, когда бабла немеренно! И не хочиццо с налоговой воевать, т. к. если заплатить более 600 000р. в налоговой срабатывает механизм проверки, т. е. будут проверять какие у вас доходы и всю поднаготную! Схема с эпотекой этот вопрос снимает напроч! Ну а вааще, это лучший вариант, для тех, кому по силам эта эпотека. Если в семье 2 человека получают примерно по 40 000 - 60 000р. то эпотека выгоднее чем сьем жилья! А что касается переплаты, дык это оч спорный вопрос, ведь инфляцию никто не учитывает при этом. На мой взгляд чем дольше выплачивать, тем преплата не существенна!

Tatiana2076

26/02/2008

плюс 0

Если у вас нет другого выбора то да.

pufik

26/02/2008

плюс 0

Если твой папа ни олигарх и твоя зарплата не позволяет купить квартиру накопив на нее за год, то ипотека, это единственный шанс на улучшение жилищных условий. не понимаю тех людей, кто говорит, что это лохотрон. чем они руководствуются. я лично уже вторую ипотеку взял. сначала купил маленькую квартиру, расчитался за нее. продал и взял снова ипотеку и купил большую квартиру. и очень доволен. так как за два года моя квартира стоит минимум в 2 раза больше, так что если я даже не смогу расчитываться (я застрахован) , то при продаже квартиры у меня останутся деньги. хоть немного но зарплата растет. просто нужно расчитать ствои силы. максимум 50 % от зарплаты должен быть платеж. я вношу на месяц вперед с запасом. я тоже сначала не мог купить большую квартиру, пришлось купить малосемейку. но расчитавшись за нее после моратория и переплатив копейки, я взял 1 000 000 и платеж составляет 11 000. осталось уже 12 лет. а время летит знаете.

bass123

26/02/2008

плюс 0

Лучший для кого?

Specyalist

01/06/2015

плюс 0

Здравствуйте! Пластиковые окна при покупке в разобранном виде или готовые к монтажу?

VladimirBorisov

01/06/2015

плюс 1

Сейчас уже многие на это решаются, поскольку квартиры не так уж хорошо продаются. А в Спб так уж подавно. Вот мои друзья недавно взяли себе жилплощадь на Смоленской и оформили рассрочку. Причем беспроцентную от yitspb.ru Теперь осталось дело за малым))

Specyalist

01/06/2015

плюс 0

Хороший, конечно, вариант. Меня бы он вообще на сто процентов устроил.

Гость

21/12/2016

плюс 0

Если у вас есть другой вариант, то конечно можно обойтись без ипотеки, но понимаете, в нашей стране не такие заработки, чтобы покупать квартиры за нал

Гость

25/12/2016

плюс 0

Вот именно! В ипотеку еще хоть какая-то надежда есть приобрести квадраты, по-другому вряд ли

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Kalugahouse.ru

…много домов под съем жилья и для продажи. Все они есть на … Там же вы можете…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

… себе парочку обогревателей UFO, это лучший обогреватель для дачи. Стоит…

2

Чем обшить баню внутри?

… помещения, на мой взгляд, это самый лучший вариант.  

2

Как построить гараж?

… вряд ли удастся, а вот кирпичный - это лучший вариант для вас. Если вас интересуют…

1

Стоит ли устанавливать душевую кабину в маленькой ванной?

… удобно установить в угол - это лучший вариант для маленьких душевых комнат…

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

…, это трудность постройки. Также для покупки гостевого дома из бруса…

1

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

…условий (покупку или строительство жилья) сразу после… документы о ипотеке,…

2

Где в Киеве заказать деревянную дверь?

Самый лучший вариант для покупки межкомнатных дверей в киев , будет покупкой со склада…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.