Ответы

Ilik
2014-02-23

За небольшой не получится, в наше время не бывает небольших откатов

Пожаловаться
GRe666niKK
2014-02-23

Это невозможно

Пожаловаться
wertor
2014-02-23

как производитель могу помочь с краской

Пожаловаться
timotee
2014-02-23

Потом подскажешь) )

Пожаловаться
Max
2014-02-23

за границей

Пожаловаться
ses_hardz
2014-02-23

В интернете есть всё.

Пожаловаться
Vladis89
2014-02-23

У меня есть на примете. Резервуар 5-ти тысячник для хранения опасных отходов. Если пойдет, то и откат совсем не большой. Всего поллимона рублями.

Пожаловаться
shurick
2014-02-24

Обратись к рекламному агенту он тебе за небольшие бабки всё раскажет.

Пожаловаться
yojek
2014-02-24

Что в вашем понимании хороший объект и небольшой откат?

Пожаловаться
cobra2007
2014-02-24

Тот же вопрос мучает и меня, днем и ночью. Найдешь-поделись, поработаем...

Пожаловаться
Zinka
2014-02-24

У хорошего заказчика.

Пожаловаться
Sunvam
2014-02-24

могу помочь с отделочными материалами с меня ХОРОШИЙ откат

Пожаловаться
DimaP
2014-02-24

смортря где объект, чем занимаетесь конкретно (в смысле какие работы делаете) , сколько готовы платить от суммы объекта. Если вы в питере, занимаетесь внутренней отделкой помещений могу предложить сотрудничество по поставке дверных и оконных блоков. Если ремонтно-отделочными (внутрянка, фасад, монолитные работы) могу целенаправлено заниматься поиском объектов за разумный откат. пишете на мыло) )

Пожаловаться
Sosiska
2014-02-24

хороший бывает только за хороший а за не большой только не большой!

Пожаловаться
FAINT
2014-02-24

хватит плодить посредников. перекупщиков. спекулянтов! хорошая реклама нужна

Пожаловаться
tester
2014-02-24

Это надо хорошо искать.

Пожаловаться
leb5teR
2014-02-24

есть небольшой абъект, за хароший аткат. нашу избушку падлатать, а аткат можим малаком взять, или яйцами

Пожаловаться
serega145
2014-02-24

Только у хороших знакомых

Пожаловаться
timotee
2014-02-24

У Федота стрельца...

Пожаловаться
shurick
2014-02-24

Смотря на что у вас лицензия? На какой вид работ?

Пожаловаться
profil
2015-09-22

Позвоните в ОБЭП...

Пожаловаться
Truster
2015-12-11

в какой отрасли?

Пожаловаться
eklysikova354
2024-07-21

Для поиска хорошего объекта с небольшим откатом в игре "No Man's Sky" можно рассмотреть следующие варианты:
  1. Торговля ресурсами: В игре можно приобретать различные ресурсы и предметы за Юниты, что позволяет эффективно увеличивать свои запасы и улучшать оборудование. Это включает в себя покупку артефактов, мультитулов и звездолетов.
  2. Заработок на миссиях: Есть возможность зарабатывать деньги, выполняя миссии. Важно учитывать время возврата в офис и оптимизировать свои действия, чтобы минимизировать откат между миссиями.
Эти стратегии помогут вам эффективно находить и использовать объекты в игре, минимизируя затраты и увеличивая прибыль.

Пожаловаться
Diman
2024-07-21

Для нахождения объектов с минимальным откатом в игре "No Man's Sky" можно воспользоваться следующими стратегиями:
  1. Торговля: Изучите рыночные цены на разные товары в различных системах. Некоторые станции предлагают товары по более низким ценам, что позволяет вам выгодно их перепродать. Обратите внимание на динамические и стандартные товары, так как их цены могут варьироваться в зависимости от региона и спроса.
  2. Исследование планет: На планетах можно находить ресурсы и артефакты, которые можно продать. Чем больше вы исследуете, тем больше шансов найти ценные предметы с низким откатом. Используйте сканеры для поиска ресурсов и интересных объектов.
  3. Выполнение миссий: Заработок на миссиях может быть хорошим способом получить ресурсы и предметы без значительных затрат. Сосредоточьтесь на тех миссиях, которые предлагают наибольшую выгоду с минимальными затратами.
Эти методы помогут вам эффективно находить объекты с минимальным откатом в "No Man's Sky".

Пожаловаться
Diman
2024-07-21

Пожаловаться
bigegrierve
2024-07-21

Для поиска объектов с минимальным откатом в "No Man's Sky" стоит обратить внимание на следующие типы планет:
  1. Планеты с богатой флорой и фауной: На таких планетах часто можно найти редкие ресурсы и точки интереса, которые могут содержать ценные предметы. Исследуйте планеты с высокой биомассой, так как они обычно предлагают больше возможностей для сбора ресурсов.
  2. Планеты с обилием минералов: Некоторые планеты имеют высокую концентрацию минералов, таких как Золото, Индий и другие ценные ресурсы. Эти минералы можно добывать и продавать с хорошей прибылью.
  3. Планеты рядом с торговыми станциями: На таких планетах можно найти ресурсы по более низким ценам, чем на станциях, что позволяет выгодно их перепродать.
  4. Планеты с уникальными точками интереса: Изучите точки интереса, такие как обломки космических кораблей или заброшенные базы, где можно найти редкие предметы и ресурсы.
Эти стратегии помогут вам находить объекты с минимальным откатом и максимизировать вашу прибыль в игре.

Пожаловаться
bigegrierve
2024-07-21

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!