German german

22/02/2015

Как начисляют зарплату прорабам и какие у них функции

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начисляют зарплату прорабам и какие у них функции

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от клещей и блох у собак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Markofka

22/02/2015

плюс 0

А прорабам еще и зарплата нужна, это тогда чесный прораб ?

Как начисляется плата за отопление?

Здравствуйте, очень скоро начнется отопительный сезон, а у меня с…

Какой оклад у каменщика 3 разряда или тарифная ставка и как начисляется заработная плата

какой оклад у каменщика 3 разряда или тарифная ставка и как начисляется…

tertenok

22/02/2015

плюс 0

Рассказать тебе про рабство? В Советское время прорабы уходили на пенсию в 55 лет... (Список №2 ст. ст. 12 и 15 Закона "О пенсионном обеспечении"право на досрочную пенсию по возрасту по Списку N 2 предоставлено мужчинам по достижении 55 лет и при стаже работы не менее 25 лет, из них не менее 12 лет 6 мес. на работах, предусмотренных Списками N 2 и N 1утв. постановлением Совета Министров СССР от 22. 08. 1956г. )
Прорабы, это ведущий механизм на строительной площадке. В море кораблём (судном) руководит капитан, на строительной площадке Генподрядный Производитель работ! Он отвечает за ВСЁ! А денег ему платят МАЛО!

Гость

05/12/2016

плюс 0

как начислить зарплату прорабу ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

…электроинструменты прораб отзывы существуют очень и …

1

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Хочу обшить дом из бруса СМЛ подскажите пожалуйста как он себя поведёт?Какой утеплитель…

1

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1

Как сделать планировку гостиной?

… показывать всем гостям, какая вы хорошая хозяйка, и как вы готовились…

1

Как сделать сауну видео?

… как вы станете возводить стены. Вот какие материалы потребуются для Сауны…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… и плитку под мозаику. Вы не написали в каком помещении хотите выкладывать пол?

1

Как заделать стык линолеума?

Мы решили положить линолеум, в двух коридорах. Купили не очень дорогой. Но его придётся…

1

Как построить сарай для гусей?

Здравствуйте, товарищи! Я живу в деревне и как любой хозяин веду домашнее хозяйство.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.