Alien_iii819 alien_iii819

20/05/2011

Необходимо узнать, рассчитать, на сколько надо увеличить…?

необходимо узнать,рассчитать, на сколько надо увеличить расход воздуха вентилятора для охлаждения проката, в связи с сокращением времени прибывания на охладителе - вентиляторе. Дайте пожалуйста ссылку на методику расчета

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо узнать, рассчитать, на сколько надо увеличить…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/07/2016

плюс 0

Ссылку я не нашел, но могу подсказать, что для охлаждения проката необходимо увеличить расход воздуха вентилятора в полтора раза. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо бруса на баню?

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, диаметр бруса, тем меньше его требуется…

2

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

…Точно рассчитать сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо знать какой конкретно…

5

Сколько надо на 24 кв. м кг, т. песка, цемента и керамзита, чтобы…?

… на вопрос о том, сколько надо керамзита для пола, песка и цемента, необходимо еще…

2

Рассчитать сколько надо обоев?

… что Вам нужно, это узнать ширину обоев, которые Вам понравились, сколько…рулон.…

2

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом,… сами,…

2

Как построить дом своими руками недорого?

… нужны средства. Необходимо узнать у экспертов, сколько примерно может стоить…

1

Сколько блоков на гараж 4 на 7

сколько надо блоков на 3 стены 1ая 4 метра 2ая 7 метров 3я 4 метра высота 3 метра?

3

50 метров трубы 57 сколько надо краски?

… на ваш вопрос необходимо прежде всего вычислить сколько уйдет краски…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.