Ответы

proc59
2016-04-11

Попробуйте выделить главную, большую фотографию, вокруг повесить поменьше, не соблюдая симметрию. Лучше все это сначала разложить на полу.

Пожаловаться
Clio
2016-04-13

Или наоборот - соблюсти определенную симметрию, тоже красиво получится. Но как и  в прежнем совете, лучше сначала на полу выложить, посмотреть. А еще мне нравится, например, когда фото висят неровно специально. Но такой вариант возможен, если общий интерьер позволяет хулиганство. Классика такое не поймет. )

Пожаловаться
NeoLexus
2016-04-13

Хочу предложить немного естандартный вариант: сделайте себе из них фотообои! Например, немецкая компания Валлуника предлагает такую услугу, что заказчик загружает свои фотографии на их сайт (http://wwwwallunica-oboi.ru) , а они создают из них индивидуальные фотообои. Уверяю вас, получится очень оригинально!

Пожаловаться
MuZik
2016-04-14

Можно выделить место на стене в виде прямоугольника и наклеить фотографии одна на другую (как газетные вырезки в детективных боевиках) . Или даже выделить полоску по периметру всей комнаты. Думаю в определенном интерьере это бы смотрелось неплохо.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!