Гость Гость

14/03/2016

Как застелить линолиум

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как застелить линолиум

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

15/12/2016

плюс 0

нужно занести кусок, больший требуемого по площади, расстелить и выдержать в таком положении сутки, затем обрезать канцелярским или специальным ножом края, на 1-1, 5 см отступая от стен, пол предварительно нужно прогрунтовать.

Как застелить полы

На этот вопрос вам обязательно ответят, если вы напишете где и чем…

Как выбрать линолиум?

По каких характеристикам выбрать линолеум?

Valusss

16/12/2016

плюс 0

Сделать все, как указано выше и затем, когда линолеум будет расстелен на полу, прикрепить его к полу специальным степлером.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вздулся линолеум

… вот подробный пример как постелить линолиум

2

Что дешевле линолеум или ламинат?

… Но даже есть и такой линолиум, который будет …от того, какое качество линолиума…

1

Как выбрать линолиум для квартиры?

… линолиум известных производителей, они дают … и  экологичность продукции.…

1

Как застелить пол фанерой?

Сделал себе небольшое подсобное помещение в сарае. Думаю хранить там инструменты…

1

Как застелить линолеум?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот купил на кухню на пол линолеум. Но не…

1

Как выровнять линолиум?

Решил пойти путем наименьшего сопротивления и постелить на пол линолеум. Не тут-то…

2

Как правильно приклеить линолеум?

… где-то по 10 см. Когда линолиум уже …линолиум отлежится- приклеиваем его к полу.А…

1

Как крепить линолиум?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт. В прошлый раз когда делал, у меня не вышло с линолеумом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.