Vasina_n_m vasina_n_m

13/02/2016

Как бороться с недобросовестными установщиками пластиковых…?

Как бороться с недобросовестными установщиками пластиковых окон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с недобросовестными установщиками пластиковых…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для переработки пластиковых бутылок производители из России

proc59

13/02/2016

плюс 0

После установки окон у вас на руках остается копия Договора, у вас гарантия на окна 5 лет, боритесь законным путем. Если всё так  далеко зашло обращайтесь в Общество защиты прав потребителей.

Как бороться с грибком в деревянном доме?

как бороться с грибком в деревянном доме?

Как отклеить фирменную пленку от пластикового окна?

…Перед тем как оторвать плёнку от пластиковых окон надо понять,…

vamkleimoboi

16/02/2016

плюс 0

Жаловаться менеджерам. Если фирма именитая, то пришлют другую бригаду. которая все справит. Уже такое у меня было. Все поправили.

vasina_n_m

16/02/2016

плюс 0

Жаловалась. С 2009 года приходили несколько бригад и по одиночке. Думаю, что профиль кривой. Дополнительные "замочки"не помогли. Когда ветер и мороз - лед намерзает даже на откосах. Делала фирма Баринов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с майскими жуками?

… такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу…

1

Жучки в доме - как бороться?!

… случае, с ними нужно бороться как можно быстрее. Иначе…

1

Как бороться с термитами?

…, но, если термиты уже в доме, то бороться с ними очень сложно…

2

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

как бороться с грибком на стене в углу,квартира не угловая,но угол который сыреет выходит…

4

Как бороться с осами?

Доброго времени суток! У нас в доме, на даче, по неизвестной нам причине, завелись осы.…

1

Как бороться с жуком-короедом?

Срочно! Жуки-короеды заатаковали дачу. Как с ними бороться - ума не приложу! Пожалуйста…

1

Как бороться с короедом?

У меня на даче много деревьев, и яблони, и груши, и сливы. И практически все деревья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.