Vozmishchev vozmishchev

18/01/2016

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от туда вытащить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бур для перфоратора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

19/01/2016

плюс 0

Если остаток бура не выброшен, то проще всего использовать мощный клей (только использовать аккуратно, чтоб клей не попал на стенки внутренней части патрона)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

Доброе утро Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, очень технический вопрос.…

1

Как сделать фундамент?

Нужно сделать фундамент под будущий дом. Подскажите как его сделать.

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Как подключить навесной котел?

Приобрели навесной котел для системы отопления. Было бы неплохо получить информацию…

1

Как отшлифовать потолок?

Приехала с командировки, и увидела то что меня залили соседи с верху. Какой то слой…

1

Как установить смеситель на раковину?

Купили квартиру, я по своей глупости не посмотрел раковину в ванной. Оказывается там…

1

HELP У меня в перфораторе заклинило бур, как его вытащить (бур) из патрона (патрон SDS+) перф такой htt

…"крепления в патроне или выямки у бура... можно попробовать так - 1 человек…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.