Гость Гость

09/12/2010

Что такое эскиз

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое эскиз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холсты на картоне с контурами и эскизами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/04/2014

плюс 1

Что такое эскиз, так это же набросок, предварительный рисунок, при помощи которого художник быстро может запечатлеть свой замысел.  

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

Гость

21/03/2015

плюс -1

что такое эскиз

Гость

21/03/2015

плюс 1

масштаб уменьшения это 1к2 или 2к1

Гость

21/03/2015

плюс 1

как обозначают линии сгиба объёмных фигур

_Vasiliy_

27/06/2015

плюс 1

Линии сгиба объемных фигур обозначают полужирными прерывчастыми линиями. 

Гость

17/10/2016

плюс 1

Эскиз - это тот же чертеж, но выполненный от руки, не используя чертежные инструменты и на глаз. При этом должны быть соблюдены все пропорции изображаемого предмета.

Эскизы недороги и позволяют художнику сделать наброски и попробовать другие идеи, прежде чем воплощать их в живописи. Карандаш или пастель более предпочтительны для эскизов из-за ограничений во времени, но быстро сделанный набросок акварели или даже быстро смоделированный макет из глины или мягкого воска может также считаться эскизом в более широком значении слова. Графитные карандаши сравнительно новое изобретение, художники Ренессанса делали эскизы, используя серебряное перо на специально подготовленной бумаге.

Эскизы могут рисовать люди разных возрастов. Эскизы просты и хороши для представления мысленного объекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Как хранить ковры?

… делать как можно меньше сгибов. Хранить нужно в сухом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.