Ses_hardz ses_hardz

02/11/2010

Как сделать спальню и гостиную в одной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать спальню и гостиную в одной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/09/2013

плюс 0

 Можно сделать обычную гостиную и поставить в нее красивый, но практичный диван, который раскладывать на ночь и собирать днем. Можно попробовать разделить комнату на зоны с помощью мебели или гипсокартонную стенку сделать, можно не сплошную. Вариантов много, все зависит от самой комнаты, желаний и возможностей хозяев.

Спальня родителей и гостиная в одном.

…спальня и гостиная в одной комнате вполне … комнаты позволяют?…

Как совместить спальню и гостиную?

…комнаты будут ли эти две зоны в одном стиле или же в разных. В плане…

Гость

27/09/2015

плюс 0

в комнате 18м2 нужно сделать спальную ком и гостинную

Proxor

30/01/2016

плюс 0

Что бы сделать спальню и гостиную в одной комнате, вам необходимо естественно что объединить. Если это в деревянном доме, то пробуйте болгаркой все спилить, у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из одной комнаты сделать две, детскую и спальню?

А вы хотите перегородки сделвть или просто при помощи мебели разделить эту комнату?…

2

Добрый вечер! Как из одной комнаты с ребенком сделать две? Общая площадь квартиры 35 кв.м.

… вечер! Для того что бы сделать из одной комнаты две, тем более если у ас позволяет…

1

Из одной комнаты сделать две.

…мужем сделали из одной комнаты 19м- 2. Но у нас два окна и большая лоджия …. И ущё…

7

Как сделать спальню гостинную?

…сделать спальню гостиную вам необходимо увеличить ее за счет стены и другой комнаты…

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1

Как объединить спальню и гостинную?

…спальню и гостиную можно несколькими способами. Все зависит от того где находятся…

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом.…

1

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.