Ответы

proc59
2015-10-10

Хорошо себя зарекомендовали краски TIKKURILA - ЕВРО 20, ЛУЯ.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Обои для стен из Германии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков (не являющаяся учебным пособием), книги: «Животные. Энциклопедия с окошками», «Транспорт. Энциклопедия с окошками», «Первая фотокнига малыша. Транспорт», «Первая фотокнига малыша. Животные», «Первая фотокнига малыша. Цвета», «Первая фотокнига малыша. Первые слова», «Весёлый единорог. Книжка с окошками», «Единорог грустит. Книжка с окошками», «Насекомые. (Маленькие исследователи)», «Когда я вырасту (Маленькие исследователи)», «Времена года. Весёлые истории», «На стройке. Весёлые истории», «Машины и машинки (Найди и покажи, малыш)», «Кто это говорит?», «О чем мечтает кошка?», «Малыши учатся плавать», «Малыши на ферме», «Малыши в лесу», «Малыши играют», «Прогулка по городу (Умные колёсики)», «Кто что ест? (Умные колёсики)», «На стройке (Умные колёсики)», «Времена года (Вжух!)», «Мир вокруг (Вжух!)», «Цвета (Вжух!)», «Кто что ест? (Вжух!)», «Машинки (Вжух!)», «Животные (Вжух!)», «Найди и покажи. В городе», «Найди и покажи. Океаны», «Найди и покажи. 5 континентов», «Найди и покажи. Вокруг света», «Найди и покажи. Динозавры», «Найди и покажи. Мир животных», «Самый лучший мышонок на свете», «Про природу и погоду (Маленькие почемучки)», «Мир вокруг (Маленькие почемучки)», «Времена года (Маленькие почемучки)», «Хочу всё знать (Маленькие почемучки)», «Земля и космос (Маленькие почемучки)», «Машины и машинки (Маленькие почемучки)», «В мире животных (Маленькие почемучки)», «Эмоции (Книжка с окошками)», «Животные (Книжка с окошками)», «Гигантская книга найди и покажи», «Мастерская дедушки», «У бабушки в саду», «Не пора ли на горшок?», «Найди и покажи. Транспорт», «Найди и покажи. Мир вокруг меня», «Овен (Clever-зодиаки)», «Телец (Clever-зодиаки)», «Близнецы (Clever-зодиаки)», «Рак (Clever-зодиаки)», «Лев (Clever-зодиаки)», «Дева (Clever-зодиаки)», «Весы (Clever-зодиаки)», «Скорпион (Clever-зодиаки)», «Стрелец (Clever-зодиаки)», «Козерог (Clever-зодиаки)», «Водолей (Clever-зодиаки)», «Рыбы (Clever-зодиаки)», «Угадай животное», «Угадай, что мы едим», «Машины и машинки (Найди и покажи, малыш)», Зима (Найди и покажи, малыш)», «Новый год (Найди и покажи, малыш)», «Я учу буквы», «Я учусь считать», «Что в грузовичке?», «Кто в домике?» «Кто это говорит?», «Где мой подарок?», «О чём мечтает кошка?», «Где мой друг?», «Учим формы (Умные колёсики)», «Учим цвета (Умные колёсики)», «Учим числа (Умные колёсики)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Найди и покажи, малыш. Времена года», «Найди и покажи, малыш. Транспорт», «Найди и покажи, малыш. Животные», «Я учу цвета сам!», «Едем на поезде (Книжка-машинка)», «Приключения в Африке (Книжка-машинка)», «Отдых на природе (Книжка-машинка)», «С днём рождения! (Книжка-машинка)», «Я считаю до 10 сам!», «Я учу формы сам!», «Подарок для кролика Макса», «Кролик Макс учится плавать», «Кролик Макс роет норку», «Кролик Макс играет в прятки», «Кролик Макс и снеговик», «Кролик Макс и новый малыш», «Где живет птичка?», «Things That Go (Look & Find, Clever Baby)», «At the Zoo (Look & Find, Clever Baby)», «Animals (Look & Find, Clever Baby)», «In the Park (Look & Find, Clever Baby)», «Я учу цвета сам! (Детский сад на ковре)», «Я учу формы сам! (Детский сад на ковре)», «Я учу цифры сам! (Детский сад на ковре)», «Угадай животное (Детский сад на ковре)», «Угадай, что мы едим (Детский сад на ковре)», «Я учу буквы (Детский сад на ковре)», «Я учусь считать (Детский сад на ковре)», «Скоро Новый год! (Умные колёсики)» Dream Colour (Hong Kong) Printing Ltd.

Petya
2016-12-22

Стены в ванной можете покрасить при помощи валика, выбрать нормальный цвет и пробовать. А почему бы плиткой не обложить вам, тоже нормальный вариант. 

Пожаловаться
nigoji
2024-08-05

Для покраски стен в ванной комнате необходимо использовать специальные краски, которые устойчивы к влаге и имеют антибактериальные свойства. Обычные краски не подойдут из-за высокой влажности в этом помещении.

Рекомендуемые виды краски

  1. Водоэмульсионные краски: лучше всего подходят акриловые и латексные. Они легко наносятся и обладают хорошей влагостойкостью.
  2. Влагостойкие краски: важно выбирать краски, которые специально предназначены для ванных комнат. Они защищают от плесени и грибка, что особенно важно в условиях повышенной влажности.

Подготовка и нанесение

Перед покраской стен следует обработать поверхности фунгицидными и бактерицидными средствами для предотвращения появления микроорганизмов. Наносить краску рекомендуется в два слоя для достижения лучшего результата.

Заключение

Использование специальной краски для стен в ванной комнате не только продлевает срок службы покрытия, но и обеспечивает комфорт и здоровье в вашем доме.

Пожаловаться
aleksey35
2024-08-05

При выборе цветов для ванной комнаты стоит учитывать как стиль интерьера, так и размеры помещения. Вот несколько рекомендаций по цветам, которые подойдут для ванных комнат:

Светлые и пастельные оттенки

  1. Белый: Это классический выбор, который визуально увеличивает пространство и делает его более светлым. Особенно подходит для маленьких ванных комнат без окон.
  2. Пастельные тона: Светлые оттенки, такие как нежно-голубой, мятный или персиковый, создают уютную атмосферу и хорошо сочетаются с белыми и кремовыми элементами.
  3. Желтый: Этот цвет добавляет яркость и тепло, особенно в сочетании с блестящими поверхностями. Он может сделать ванную более жизнерадостной.

Нейтральные и темные оттенки

  1. Серый: Универсальный цвет, который подходит для различных стилей, таких как минимализм и хай-тек. Он может быть использован как в монохромной палитре, так и в сочетании с белым или черным.
  2. Бежевый: Теплый бежевый цвет хорошо сочетается с природными оттенками, такими как зеленый и коричневый, создавая гармоничное пространство.
  3. Темные цвета: Для просторных ванных комнат можно использовать более темные оттенки, такие как черный или темно-синий. Они придают помещению элегантность, но могут визуально уменьшить пространство, поэтому их лучше комбинировать с более светлыми цветами.

Яркие акценты

  1. Яркие акценты: Использование ярких цветов, таких как оранжевый или зеленый, может добавить динамики и свежести. Эти цвета хорошо сочетаются с нейтральными основами и могут быть использованы для акцентных стен или аксессуаров.
При выборе цвета важно учитывать освещение в ванной комнате и общую концепцию дизайна, чтобы создать гармоничное и уютное пространство.

Пожаловаться
zlata32724
2024-08-05

Для создания наилучшей атмосферы в маленькой ванной комнате рекомендуется использовать светлые и пастельные оттенки, которые помогут визуально увеличить пространство и сделать его более светлым и уютным. Вот несколько подходящих цветов:

Рекомендуемые цвета

  1. Белый: Классический выбор, который максимально отражает свет и визуально расширяет пространство. Белый цвет подходит для стен, потолка и даже сантехники.
  2. Пастельные тона: Нежные оттенки, такие как светло-голубой, мятный или персиковый, создают спокойную атмосферу и хорошо сочетаются с белыми элементами.
  3. Светло-серый: Этот универсальный цвет добавляет современный вид и может сочетаться с белым, черным и другими нейтральными оттенками, не перегружая пространство.
  4. Желтый: Яркий и радостный цвет, который может добавить солнечности и тепла, особенно в помещениях с недостаточным освещением. Желтый хорошо комбинируется с блестящими поверхностями.
  5. Бежевый: Теплый бежевый цвет создает уютную атмосферу и гармонично смотрится с природными оттенками, такими как коричневый и зеленый.

Дополнительные советы

  • Яркие акценты: Используйте яркие цвета для небольших акцентов, например, в текстиле или декоре, чтобы добавить динамики без перегрузки пространства.
  • Правильное освещение: Убедитесь, что освещение в ванной комнате хорошо распределено, чтобы подчеркнуть выбранные цвета и создать уютную атмосферу.
Выбор правильных цветов и сочетаний поможет сделать маленькую ванную комнату более комфортной и стильной.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!